"Палка на двух концах..."

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
qwerty
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 14:51

"Палка на двух концах..."

Сообщение qwerty »

Всем привет!
нужен небольшой совет...
опишу ситуацию кратко, так как слишком много произошло.
В общем, 2 года назад по-уши влюбился в девушку, взаимности не было, общались только как друзья.
(к сожалению, я тот самый однолюб(((, до этого нравилась другая девушка около 5-6 лет). Если мне кто-то нравиться, то с другими девушками мне не хочется знакомится и общаться(((.
2 раза делал паузу в общении,чтобы отвлечься и перегрузить общение на "дружеское", но не получилось. Сейчас опять периодически общаемся, но только по переписке. В данный момент на дружбу я тоже согласен, но для этого нужно живое общение!!! сейчас у нее есть парень, она говорит: " относится ко мне как друга, но встречаться в живую не хочет, так как это не принесет мне пользы! Также не хочет проверять терпение своего парня". В свою очередь "дружба без живого общения" меня тоже не устраивает. Она мне симпатична и дорога, как человек: общие интересы, увлечения, взгляды на жизнь, мировоззрение, мысли и т.д. С моей стороны глупо с ней не общаться.
В общем, вопрос в следующем: "Как сохранить общение с этой девушкой и начать налаживать свою личную жизнь?"
qwerty
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 14:51

Re: "Палка на двух концах..."

Сообщение qwerty »

и как долго мне ждать ответа?)))
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: "Палка на двух концах..."

Сообщение Shtukensia »

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: "Палка на двух концах..."

Сообщение Алинка »

Я в шоке а ты ее любиш?
Присутствующий
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:32

Re: "Палка на двух концах..."

Сообщение Присутствующий »

какая нахрен дружба, забей на нее , к черту все, никакой сопливой дружбы с бабой, тем более в которую влюблен. Прямо подходишь к какой нить симпатичной девочке и через силу знакомишься , а там пойдет, все старое забудется.
Ответить