Помогите, пожалуйста! Как быть если парень который нравится старше тебя и вы даже не друзья?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Aria
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 14:07

Помогите, пожалуйста! Как быть если парень который нравится старше тебя и вы даже не друзья?

Сообщение Aria »

Я уже писала, но в отдельную тему и один ответ был, но пользуясь этим советом так с мёртвой точки ничего не сдвинулось. Вот пробую опять.

Доброго времени суток!

У меня такая вот дилемма. Парень который мне нравится старше меня на шесть лет. Я человек который мало общается, интроверт грубо говоря, но сейчас стараюсь это поменять в себе. Стать более общительной. Быть не закомплексованной (комплексов у меня очень много).
Я очень влюбчивая и обычно когда мне кто-то нравится, я просто стою в стороне и наблюдаю за ним или просто думаю о нём, а тут. Я сама написала ему и начала проявлять инициативу в общении, что для меня очень странно. Я мало с кем общаюсь. Только с очень близкими для меня людьми. Хотя и общением это не назовешь. Я его спрашиваю, он отвечает без каких либо деталий. Кратко, хотя обычно описывает помногу. Не спрашивает меня не о чём. Сам он никогда не напишет. И это огорчает. Мне кажется, что я навязываюсь. Как мне быть? Как сделать так чтоб общение не было натянуто? Я не загадываю по поводу отношений. Сначала надо друзьями стать.

Заранее спасибо за ответ.
:3
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Помогите, пожалуйста! Как быть если парень который нравится старше тебя и вы даже не друзья?

Сообщение Милена »

Aria писал(а):Я его спрашиваю, он отвечает без каких либо деталий. Кратко, хотя обычно описывает помногу. Не спрашивает меня не о чём. Сам он никогда не напишет. И это огорчает. Мне кажется, что я навязываюсь. Как мне быть? Как сделать так чтоб общение не было натянуто? Я не загадываю по поводу отношений. Сначала надо друзьями стать.

Заранее спасибо за ответ.
Мне кажется, что он в тебе пока не сильно заинтересован. Выложи новую фотографию красивую и загадочную на аватару. Если будешь еще ему писать, обмолви, что-то интересное про свою жизнь, чтобы заинтриговать его. Скажи, что к тебе подкатывает парень на работе, достал уже, спроси, как от него отвязаться. И не спрашивай у него ничего, пиши истории о себе интересные и загадочные.
sergeyv
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 18:39

Re: Помогите, пожалуйста! Как быть если парень который нравится старше тебя и вы даже не друзья?

Сообщение sergeyv »

Миленин совет хороший да. Спросить что-то вроде "как бы вас парней так отшить, чтобы и не обидеть сильно, и было понятно". Это сильный ход.

Но этого не достаточно, надо общаться, находить общие темы, инетересы. Если удасться что-то замутить совместное - вообще супер. В иделе, надо сделать так, чтобы он Вам в чем-то помог, пусть и не много, пусть даже советом. Написание курсового, диплома, диссертации, или просто статьи - очень благодатная почва.

Опять таки, разница в 6 лет сама по себе ни о чем не говорит. Если вам 18, а ему 24 - это не супер, хотя и не смертельно, а вот если вам 27, а ему 33 - то вообще отлично, я считаю.
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: Помогите, пожалуйста! Как быть если парень который нравится старше тебя и вы даже не друзья?

Сообщение xxxforum »

Aria писал(а):Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Brutislav
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 07:13

Re: Помогите, пожалуйста! Как быть если парень который нравится старше тебя и вы даже не друзья?

Сообщение Brutislav »

Я думаю тема надуманна, в жизни такого не встречал никогда, даже у самой серой и не красивой мышки всегда находиться парень а то и несколько, которые не прочь подкатит свои волосатые))) :lol: сто раз такое замечал, думаешь девока одинокая, а когда углубляешся в ее жизнь там оказывается уже есть шныри которые вокруг нее кружат, а она тупо выбирает, хотя на деле после того как выбирет, она ищет более лучшего, и так далее пока девочка не превращаеться в женщину). А бывает еще и такое что уже становясь матерью женщина превращаеться в нимфоманку и уже воспитывает дочку делиться с нею парнями, не раз таких встречал в жизни да и в соц сетях. Особенно любят такие мама с дочей не опытных однокласников дочки, хотя даже у такой мамаши не редко бывает отчим импотент как правило которого все устраивает. :?
Личный канал: https://www.youtube.com/user/moyatube4ka
♥Бложик♥: http://brutislav.livejournal.com/
Подписывайтесь и на http://twitter.com/brutislav там выискиваю реальные проблемы, реальных людей и комментирую.
Brutislav Show :roll:
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Помогите, пожалуйста! Как быть если парень который нравится старше тебя и вы даже не друзья?

Сообщение Милена »

Девушка, напиши ему стих о любви и отправь, а если он скосит под дурака, скажи что это просто стих и он ничего не значит
Ответить