Зима и девушки

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Зима и девушки

Сообщение Max »

Вот столкнулся несколько лет назад с такой неожиданной проблемой, многие девушки с наступлением зимы отказываются ходить на свидания, мотивирую. тем что холодно. И ладно бы одна-две такие были, но примерно у 70 % девушек такая шиза. А мне уже надоело каждый год раставаться с девушками, только потому что наступает зима. Как их избавить от этой дури? Или сейчас девушки такие дохленькие пошли, что руских морозов не переносят? Ну так потомство у них значит тоже не жизнеспособное будет.
Но ведь с другой стороны, смотришь сколько на улице краль с голыми ножками и без шапок гуляют в -10, а то и в -20 бывает и диву даешся, как им не холодно?
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Зима и девушки

Сообщение Милена »

Max писал(а):Вот столкнулся несколько лет назад с такой неожиданной проблемой, многие девушки с наступлением зимы отказываются ходить на свидания, мотивирую. тем что холодно.
Говорят так, чтобы их по улице не водили кругами часами. Надо сразу в кино или кафе приглашать, а так что пошли гулять... мы что в снежки играть будем или с горки кататься?! :lol:
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Зима и девушки

Сообщение Max »

Мне нравитсья имено процесс гуляния. Я так частенько вечерком по городу хожу гулять (ну не за компом же сидеть весь вечер) примерно от 3 до 8 км нагуливаю за раз. А если с другом за город то и 15 бывает. Ваще проблемы не вижу.
Квазимодо
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:35

Re: Зима и девушки

Сообщение Квазимодо »

Max писал(а):Мне нравитсья имено процесс гуляния. Я так частенько вечерком по городу хожу гулять (ну не за компом же сидеть весь вечер) примерно от 3 до 8 км нагуливаю за раз. А если с другом за город то и 15 бывает. Ваще проблемы не вижу.
Вот правильно говоришь, гулять пешком это лучший отдых. Сам так люблю. Девушки, вам бы только попу наедать в кафе :lol: Сначала марафон, потом покушать :lol:
Ответить