Хочу вернуть девушку

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
dimarik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:04

Хочу вернуть девушку

Сообщение dimarik »

Мне 25, работаю, живу с матерью. Сильно влюбился в женщину, ей 24, учиться, работает, сама из деревни. Красива и умна. Сромна и порочна одновременно. Имела серьёзные отношения (4 года) с мужчиной старше её на *. Я сильно привязался к ней и начал проявлять эгоизм очень сильно. Начал требовать от неё ответа, она моя девушка или нет, несколько раз кидал её в игнор, потом из игнора вытаскивал и подкаблучничал.

В последнюю прогулку (всего было 5 встреч) она мне сказала, что я к ней слишком хорошо отношусь, и что она не хочет серьёзных отношений, да и мне они сейчас не нужны, мол не до этого мне, надо деньги зарабатывать и всё такое. Она очень сложная, навёл справки и выяснил, что ей нравятся "плохие" парни. Сама она очень женственна и я буквально боялся дотронуться до неё. А видимо нужно было быть на порядок жёстче. Сильно страдал, но решил взять себя в руки, подождал её после учёбы и высказал ей пару претензий, в достаточно жёсткой форме и заявил, что если она считает, что погорячилась в прошлый раз, то у неё есть шанс наладить со мной контакт. Если нет, то ничего страшного.

Она уже отписала мне, что ей тяжело и её тяготит ситуация. Ей не нравится, что я могу думать о ней плохо, или что она мне изменяет и пр. Я ей написал, что я вёл себя глупо и ни в чём её не обвиняю. Что я много говорил лишнего (а я подкован в этологии и женской психологии, и в матриархальных законах нашего гос-ва) о чём ей не стоило бы знать, что я знаю. То есть я убил все игры, которые она развивала. Я просто с ума схожу от её прикосновений и хотел бы с ней встречаться, это впервые в моей жизни. Но что мне делать дальше? Писать ей просто так? Типа привет, как дела? Не вариант, глупо. Так как общение у нас как правило серьёзное. В жизни очень много смеёмся и прикалываемся, но её определённо что-то не устраивает. Я думаю, это моя увлечённость ею и тотальная привязанность. Но как иначе? Тянет ведь до нельзя. Сейчас я стараюсь проявлять хладнокровие, но я не хочу терять её. Никогда не имел серьёзных отношений. Надеюсь, что поможешь.

Я разумеется безотцовщина, хоть и умён, хорош собой, качаюсь, остроумен и пр. Но с женщинами к которым тянет - проблема.

Важное дополнение: целовались 1 раз, на третьей встрече. После этого всячески уклонялась. Хотя обнимашки были более чем. Вариант того, что плохо целуюь или есть запах изо рта - отпадает.
sergeyv
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 18:39

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение sergeyv »

Этологие и прочее - это конечно хорошо, но категорически недостаточно. В общем, начни копать в каком-то направлении (профессиональном, бизнес, искусство и др.), учись достигать, преодолевать. Дай доформироваться твоему "хребту". Когда ты кем-то реально будешь, с девушками будет сильно легче. Что будет конкретно с ней - не так важно. Если не получится - это тоже не так плохо, научиться чувствовать, тянуться и т.д. - это очень важна фаза.
dimarik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:04

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение dimarik »

спасибо за ответ, это всё понятно. но чувства есть сейчас и проблема есть сейчас. то, что увести её в будущее вариант - самый очевидный. мне нравится и я хочу действовать здесь и сейчас.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Оля Буркина »

Ты с девушкой подружись и в кафе сходи. Пока ты ей не стал друганом, сложно рассчитывать на секс.
dimarik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:04

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение dimarik »

да я на руках её хочу носить, а не трахать. я просто не знаю, как дальше развивать отношения и что делать. что это за фраза "стань для неё другом", каким это образом? донимать её вопросами как дела? проходили, вывод перед вами.
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Алинка »

Привет!Димарик
dimarik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:04

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение dimarik »

привет Алинка)
sergeyv
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 18:39

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение sergeyv »

Димарик, хотеть носить на руках - это, конечно, хорошо, но есть один нюанс. Если ты будешь это слижком очевидным для нее образом показывать - это для тебя плохо. Многие это воспринимают как слабость. Может какое-то время и прикольно поиграть с дрессированным пуделем. Но пуделей не любят. Любет тех, кого воспринимают как сильных.
dimarik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:04

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение dimarik »

Тут полностью согласен, поэтому на последней встрече и попытался показать холодность. Сейчас выжидаю, успокаиваюсь. Что мне откровенно говоря совсем не нравится, но, видимо, другого выхода нет.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Оля Буркина »

Почему нельзя дружить и быть честными друг с другом? Если девушка не видит в тебе парня, то если ты будешь холодным, она еще меньше захочет быть с тобой. Девушке важно чувствовать себя королевой рядом с парнем, чтобы он от нее балдел и любовался. А если он холодный, то девушке надо другого, кто будет шокирован ее красотой. :lol:
Ответить