Ни разу не было серьезных отношений

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Rain
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:19

Ни разу не было серьезных отношений

Сообщение Rain »

Помогите пожалуйста советом, больше мне некому рассказать о своей проблеме.
Я девушка, мне через месяц будет 25 лет... и я до сих пор не имела серьезных отношений с молодыми людьми.
Я симпатичная, слежу за собой, стараюсь стильно одеваться. - люди обращают на меня внимание, коллеги-мужчины делают комплименты, бывает даже прохожие парни в след оборачиваются. Но мне сложно идти на контакт с новыми людьми (я-интроверт), поэтому я раскрываюсь не сразу. По этой причине, если на первом свидании молодой человек начинает задавать слишком личные вопросы я как черепашка — закрываюсь в своем панцире и хочу поскорее распрощаться. Так было на последнем свидании: парень на десятой минуте свидания начал спрашивать когда последний раз у меня были отношения. Я конечно же сразу в краску, попыталась уйти от темы, но он оказался очень дотошным, пришлось соврать, что 3 года назад (первое, что пришло в голову). Так он заорал на всю улицу: «Три года??!!» (интересно как бы он орал, если бы я сказала правду). Потом насильно взял меня за руку, хотя я просила этого не делать. Мне просто казалось глупым идти за ручку с парнем, которого я совсем не знаю. В итоге через 20 минут я предложила разойтись и на следующий день отшила его через СМС.
Я не могу понять, то ли я такая разборчивая, то ли парни мне попадаются действительно не такие. Я каждый раз даю себе обещание дать парню шанс, но после первого же свидания отшиваю. Один задает неудобные вопросы и заставляет на них отвечать, другой мажор повернутый на клубах, третий делает странные комплименты и заваливает СМС уже через 5 минут после окончания свидания, четвертый хороший, интересный, но внешне (и сексуально) абсолютно не привлекает и т.п. и т.д. Мне просто становится противно и тошно, что я должна тратить время на неинтересных людей.
За всю мою жизнь у меня ни разу еще не было второго свидания, по этой причине я до сих пор не имела интимной близости... И с годами это тоже уже начинает напрягать. Я не представляю как сказать про это парню когда до этого дойдет.
Я очень хочу чтобы рядом со мной был любимый человек, я мечтаю уже стать мамой. Я с такой завистью смотрю на своих беременных знакомых! Подскажите, что со мной не так и что мне делать, как научиться раскрывать свое сердце? Одной я не хочу быть, но и с кем попало тоже.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Ни разу не было серьезных отношений

Сообщение Оля Буркина »

Мне кажется, все правильно делаешь, так и должно быть. Лучше быть одной, чем с кем попало. Появится в твоей жизни твой мужчина, сразу почувствуешь. А размениваться на подворотных нет смысла.
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Ни разу не было серьезных отношений

Сообщение Max »

Интимная близость это вообще не показатель. Да и зачем она нужна до 25 лет? Пока - надо наслаждаться невинностью, к тому же она дается только раз в жизни. А вообще в 25 лет все только начинается.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Ни разу не было серьезных отношений

Сообщение Милена »

Секс вообще не главное, секс часто все портит в отношениях 8-)
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Ни разу не было серьезных отношений

Сообщение Max »

Золотые слова!
Rain
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:19

Re: Ни разу не было серьезных отношений

Сообщение Rain »

Но дело то не в сексе (хотя, признаться честно, природа требует :oops: )
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Ни разу не было серьезных отношений

Сообщение Милена »

Я думаю, что быть разборчивой это правильно. Если парень полюбит, он сделает все для тебя и твоя разборчивость его не остановит.
ЖенскийМуж
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 00:58

Re: Ни разу не было серьезных отношений

Сообщение ЖенскийМуж »

Как бы я хотел такую девчонку!
Alexey86
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:31

Re: Ни разу не было серьезных отношений

Сообщение Alexey86 »

Если бы вы мне дали такой шанс, то больше не пришлось бы задавать такие вопросы :D
aalohha
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 21:06

Re: Ни разу не было серьезных отношений

Сообщение aalohha »

четвертый хороший, интересный, но внешне (и сексуально) абсолютно не привлекает - вот с таким и надо хотя бы общаться, дружить - никто не просит вас заводить отношения, да и он если хороший не будет вас торопить (но не факт я вот иногда тоже торопил, но со временем понял что так нельзя, все приходит с опытом так что не обижайтесь что кто то так себя ведёт, у нас у половины отцов нет), спустя время может чувства и появяться
Ответить