Что такое любовь и как ее отличить??

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Что такое любовь и как ее отличить??

Сообщение Милена »

Любовь это когда что? Что вы чувствуете, когда любите? Как узнать, любовь у нас или нет?:?? Ну подскажите, влюбленность и любовь это разное, одно дело бабочки в животе, а другое дело, что-то более важное и настоящее. Бабочек у меня никогда вот не было, но общаться и быть вместе нравится с человеком. Это значит может у нас быть любовь или это просто дружба?? И скажте еще, может быть любовь без бабочек вначале, то есть любовь сразу без этапа влюбленности?
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Что такое любовь и как ее отличить??

Сообщение Max »

Скачай в интернете книгу Виктора Доброславовича "Любовь или влюбленность". Книга классная ;-)

А вообще по мне так любовь и дружба это очень схожие понятия, плавно перетекающие из одного в другое. Любовь это еще и привычка к человека, когда девушка становиться такой своей, такой родной.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Что такое любовь и как ее отличить??

Сообщение Милена »

А когда парень любит девушку, почему он может и на первом свидании сказать "я тебя люблю". Мне пару раз парни прямо на первой встрече говорили, что любят меня. Как это возможно?! Правда мы были знакомы уже несколько месяцев на учебе. Но как они могут меня любит, если не знают меня как человека внутри?! :roll:
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Что такое любовь и как ее отличить??

Сообщение Милена »

Max писал(а):Любовь это еще и привычка к человека, когда девушка становиться такой своей, такой родной.
Стерпится-слюбится.. :lol:
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Что такое любовь и как ее отличить??

Сообщение Max »

Любовь с первого взгляда. У меня самого самые сильные и долгие чувства были к девушке с которой мне даже и познакомитсься не удалось (хотя пытался). Причем влюбился в нее, в тот самый момент когда первый раз увидел ее на улице. Она просто БОГИНЯ!!!
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Что такое любовь и как ее отличить??

Сообщение Милена »

Max писал(а):Любовь с первого взгляда. У меня самого самые сильные и долгие чувства были к девушке с которой мне даже и познакомитсься не удалось (хотя пытался). Причем влюбился в нее, в тот самый момент когда первый раз увидел ее на улице. Она просто БОГИНЯ!!!
Это неразумно, получается, что если мне признаются в любви и не знают меня совсем - какая тут любовь, человек влюбился в образ меня, а не в меня. Это так примитивно. Не думала, что мужчины такие.
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Что такое любовь и как ее отличить??

Сообщение Max »

"В раба мужчину превращает красота..."
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Что такое любовь и как ее отличить??

Сообщение Милена »

Max писал(а):"В раба мужчину превращает красота..."
Но это же не любовь. Зачем говорить, я тебя люблю. Надо тогда говорить, мне нравится твоя внешность. А я тебя люблю это ДРУГОЕ! :lol:
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Что такое любовь и как ее отличить??

Сообщение Max »

Так не только внешность нравиться, а еще и манеры поведения, разговора, взгляд из которого исходит глубокая душевная теплота.
ЖенскийМуж
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 00:58

Re: Что такое любовь и как ее отличить??

Сообщение ЖенскийМуж »

Этап влюблённости необязателен, хотя эмоционально это и наполняет ситуацию.
Ответить