Уже вообще не понимаю что делать =(

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Mihooel
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2024, 11:14

Уже вообще не понимаю что делать =(

Сообщение Mihooel »

Приветик =) ссори- длиннотекст =Р

Абсолютно запутался кем меня считает девушка, что у нас за отношения и как дальше действовать.

Знаком с девушкой давно, ей 31, мне 35. У нас общая хорошая компания, знакомы мы уже лет 5, раньше у нее был парень, даже не сильно общались, каких то знаков внимания не проявлял, иногда только пару раз замечал что когда она находилась рядом- как то случайно прикосалась- шлепнет по ноге, по плечу, даже не глядя в глаза..

Затем года 2 назад- ее парень уехал работать в другую страну, мы компанией снимали коттедж, вечеринка, какое то количество алкоголя, и как то само собой мы с ней сблизились в моменте, слово за слово- оказались одни в комнате, сделал ей массаж... и.. да, был ..., не лучший- состояние было такое себе от алкоголя- каюсь, проснулись и даже ничего не обсуждая спустились ко всем. В тот день она подвернула ногу- вернувшись в город забрал ее из травмпункта, отвез домой, каких то теплых разговоров не было.. пока всё.. она уехала тоже на время в другой город, тишина..

Через какое то время- она вернулась в мой город, узнал что с парнем она рассталась. Наша компания продолжает разные встречи, ездим по интересным местам, гуляем вместе- вчетвером, мой дружбан с женой и я с ней. Тот день и что было до- не вспоминаем, пытаюсь понять что у нас. На каких то шумным посиделках- дает себя приобнять, но убегает потом. Спим поразнь если куда то ездим с ночевкой.
Идет время, ничего сильно не изменяется- мы веселая компания друзей, шутим, гуляем, обсуждаем и пошлые темы, и вроде бы друзья друзьями, но.. интересуется моей жизнью, как обычной так и личной, говорит чтобы почаще я знакомился на сайтах знакомств- что меня задевает из ее уст. .. видимся почти каждую неделю, но скорей от того что я уже придумываю всякие активности для всех.

И это была только предистория.
Мне надоело уже общение в компании, решил увидеться с ней вдвоем. Пошли на выходных на экскурсию, она немного затупила- приехала раньше на 2 часа, когда встретились- была расстроенной

сходили на экскурсию, затем посидели в баре, она все интересовалась моими историями про любовь, ... и всё такое, рассказывать честно говоря было не приятно, но ей так нравилось слушать все это, про себя особо не рассказывала, говорила только что она раньше была время как то отжигала и гуляла. Сидели очень близко друг к другу, была такая приятная теплая атмосфера. Потом пошли прогуляться дальше, наверное это было ошибкой, зашли в бар- несколько коктейлей, она напилась.. танцевала и пока я разбирался у бара как я умудрился потратить все деньги- к ней начали приставать несколько парней на танцполе) Растолкал новых ухажёров, чуть не подрался с ними, ее за руку и вон из клуба этого, упиралась, уходить не хотела, но вывел)

На улице пришла в себя, пошли ещё в одно место посидеть, у меня на кармане денег уже не было- платила она, покушали, пофоткались, пообнимались. Сказал ей что у меня даже на такси денег нет с собой (храню деньги дома в наличке, не беру с собой на такие мероприятия много денег) и разведены мосты. Предложил поехать к ней, она согласилась. Приехали, ... и потом говорит- я разберу тебя на диване отдельно, давай ложиться спать xD

Я в небольшом замешательстве- Как так?!) Уже теряя сдержанность говорю- что она мне капец как нравится, что фиг я усну где то в другом диване. Что не понимаю ее действия, и что я не буду продолжать без ее согласия)

Ну в итоге что то там побухтели, от нее какого признания взаимности я не добился, прижал ее к себе, и обняв так и уснули.

На утро то прижималась, то наоборот отворачивалась, ... через какое то время убирала мои руки. Не прогоняла меня, делал комплименты, говорили на разные свободные темы, мечтали.. предложил сделать ей массаж- согласилась. Помял спинку, ... - сказала что офигел. Задолбавшись мять ее впустую улегся радом, так ещё провалялись минут 30.

Потом уже понял что чёт всё как то совсем странно, начал звонить знакомым чтобы скинули деньги на такси и пора уезжать) В итоге, скинула 5000 мне она же сама, капец неловко было, не привык я так что денег нет у меня и девушка дает на такси)

В общем обнялись, я уехал.. написала потом как доехал, как себя чуствую и всё...

P.S.
Мы с ней капец разные, я очень тихий, спокойный. Она наоборот, такая девушка зажигалка, но с ней правда хорошо. Отношений было у меня было не чтобы много, и то что она меня так дополняет в отличии от других- это очень привлекает.

Но всё настолько непонятно, что она чуствует, что это за игра.. как дальше действовать? Мы даже не целовались никогда, да и как то обычно ведет себя так, будто ей пофиг, но в тот же момент- сама пишет, соглашается на встречи, всегда холодна с виду, и вечно вот эти ее размышления о том как бы мне найти себе девушку, и то что она будет искать когда то, но не сейчас.. я в непонятках одним словом..
"То ли я дурак, то ли сани не едут" в общем...
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Уже вообще не понимаю что делать =(

Сообщение Shtukensia »

Привет! Интересная история. Какой-то вопрос есть, над которым можем подумать?
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить