Новые фразы для знакомства

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Новые фразы для знакомства

Сообщение Shtukensia »

Чтобы познакомиться небанально с девушками нового поколения, важно говорить на их языке или хотя бы звучать забавно и актуально. Вот примеры оригинальных и забавных новых фраз, чтобы начать общение с зумерами:

"Ты не против, если я буду называть тебя Google? Просто ты ответ на все мои вопросы."
"Я бы послал тебе мем, но пока не знаю твоего номера. Может, исправим это?"
"Если бы ты была приложением, я бы никогда не очищал кэш, чтобы ты всегда была со мной."
"Ты случайно не из будущего? Просто ты выглядишь как мой идеальный match из 2040."
"Я пытался найти тебя в по хештегу #идеал, но понял, что легче спросить твой ник вживую."
"Слушай, а не ты ли вдохновение для последнего обновления этого приложения? Там добавили фильтр 'Ослепительная улыбка'."
"Если бы мы общались в онлайн, я бы стал твоим самым активным фолловером. Дай мне шанс?"
"Ты не знаешь, какой сегодня тренд на видео? Я бы сделал о нас ролик, чтобы покорить платформу."
"Мы с тобой как два подкаста, которые идеально дополняют друг друга. Давай создадим что-то вместе?"
"Твоя улыбка заставляет мой мир вращаться быстрее, чем лента новостей в соцсетях. Хочешь расскажу, как это работает?"
social.jpg
social.jpg (218.19 КБ) 1118 просмотров
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить