Где знакомиться в интернете?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Аватара пользователя
Fiona
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2023, 14:43

Где знакомиться в интернете?

Сообщение Fiona »

Я вижу, что на форуме затишье, но на всякий случай всё равно напишу.

Может у кого-то есть идеи, где в интернете сейчас лучше знакомиться? На сз обычно люди ищут или секс или замуж, наверное там это можно найти, хотя и это требует несопоставимых с результатом усилий (для меня).

Раньше были форумы по интересам, потом ЖЖ, потом паблики ВК, сейчас же всё это вымерло, я нашла активность только в инстаграме, но там обсуждать неудобно, а у меня самые интересные знакомства происходили в обсуждениях животрепещущих тем) Психологии, каких-то необычных взглядов на жизнь.

Иногда мне нравится читать обсуждения на реддите, но самой участвовать - моего английского не хватает. Я конечно его буду прокачивать, но пока далеко до результата.

В общем, будет круто, если поделитесь идеями :)
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Где знакомиться в интернете?

Сообщение Shtukensia »

Хороший вопрос. Я чаще всего знакомлюсь с людьми в соцсетях в группах по темам, например, ищу что-то... и есть группа, где люди это обсуждают. Еще я веду свои соцсети и там всегда есть люди, которым интересно примерно то, что и мне. Так что можно начать постить в свою страничку то, что самой интересно. И постепенно найдутся люди со схожими интересами. На самом деле, и правда, есть какая-то атомизация в интернете. Раньше мне кажется было проще знакомиться и находить новых друзей..
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить