Ситуация-поведение

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
AlexanderZefir
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 12:12

Ситуация-поведение

Сообщение AlexanderZefir »

Привет) Ситуация такая. Знакомы с девушкой более 3 мес. Есть взаимная симпатия. Когда на 2-3 свидании хотел поцеловать, сказала, что ещё не готова, решил ждать. Прошло почти 2 месяца и на 5 свидании я организовываю ей квест днём. Она даже ради этого 40-минутного свидания прихорашивалась несколько часов. Всё прошло прекрасно. В конце встречи мы с ней как обычно долго обнимались. Потом она меня поцеловала с щёку и продолжила обнимать. Я в ответ ничего не сделал, ни поцеловал тоже в щёку, ни сильнее прижал её, только в конце сказал, что это было мило. Потом мы ещё немного поговорили, обнялись и попрощались.
Уже вечером и на след день было видно, что что-то не так, хотя она писала, что всё хорошо, чудесно и даже в музее была, от которого была в восторге. Сказала ещё то, что зиму встречает впервые за несколько лет без тяжести и с восхищением.
Спустя пару дней она пишет, что хочет побыть одна и не будет в сети вк некоторое время.
События происходили с 14-17 число (ноября) (14 свидание, 15 она была в музее (даже хотела меня позвать (спрашивала, что делаю сегодня я)), 16- просто короткое общение и 17 не заходила в вк и один раз зашла, чтобы написать мне)
Скажите пожалуйста, то что я не поцеловал в ответ это кринжовая ситуация? И это может быть причиной того, что она хочет быть одна?
Она интроверт. У нас с ней доверительные отношения (как бы).
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Ситуация-поведение

Сообщение Shtukensia »

Привет. Я думаю, что могло быть лишь немного странно, так как отсутствие взаимности выглядит всегда немного кринжово. Я думаю, что причин может быть много разных. Почему бы не обсудить эту ситуацию с девушкой, если у вас как бы доверительные отношения ;)

В целом, всегда хорошо, когда есть понимание. Чтобы его развить, нужно спрашивать то, что не понятно. И уточнять разные моменты. Ведь у каждого человека свой темп и ритм жизни.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить