Девушка сказала что разлюбила, и ушла у другому

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Максим123911
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2022, 05:11

Девушка сказала что разлюбила, и ушла у другому

Сообщение Максим123911 »

Здравствуйте, встречался с девушкой 4 года и 1 месяц, дружили со школы с 10 класса, обоим по 20 лет сейчас, в начале отношений всё было очень хорошо, но потом что-то во мне изменилось и я стал другим как она сказала. Я ревновал её, слишком много контролировал, не давал свободы, уделял мало внимания из-за чего у неё чувства ко мне остыли. Я у неё спрашиваю ты меня любишь? Она говорит люблю но чувства остыли, и скрывала нового парня. После того как я узнал о нем, она сказала что разлюбила, и есть чувства к нему. Дело в том что я ей говорю это на тебя так весна действует что-ли? Так как я мало внимания ей уделял она переключилась на другого. Но чувства мне кажется у неё к нему не могу быть они даже не видились, а только переписывались и по видеосвязи общались, я считаю что ей просто замена временно нужна, или она реально хочет с ним быть? Я хочу вернуть её, мне кажется она специально сказала что разлюбила чтобы я отстал, но в душе у неё глубоко ещё что-то ко мне есть. Потому что сегодня она сама мне написала и попросила привезти головной убор на работу так как забыла его. Да, и ещё мы живём на данный момент в одной квартире но она сказала чтобы я уезжал, в определённый срок. Может она мной играет? Или может мне подождать несколько дней? Но я действительно вернуть её хочу, помогите что делать
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Девушка сказала что разлюбила, и ушла у другому

Сообщение Shtukensia »

Привет, какая сейчас обстановка в ваших отношениях, если вы все еще живете вместе?

В общем и целом, история оставляет множество вариантов. Например, девушка и вправду могла изменить свое мнение по поводу ваших отношений. Чтобы это узнать, нужно разговаривать друг с другом открыто и не додумывать за другого человека, ведь только он сам знает, что у него на уме и в сердце. Что мне приходит на ум, так это то, что девушка может таким "нехитрым" способом намекать на развитие ваших отношений в плане свадьбы, ведь вы уже пожили вместе, а дальше что? Семья или каждый дальше идет своей дорогой, такое может быть, как вы думаете?

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить