Бывшая ушла от парня у девушке.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Devan
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 06:15

Бывшая ушла от парня у девушке.

Сообщение Devan »

Здравствуйте, постараюсь рассказать все сжато, но максимально понятно.
Начнём с того, что нам по 16, встречались мы год, в первые два месяца проблем с ней не было, но а после ее будто подменили, стала реже отвечать, звонить. Я на это никак не реагировал, думал, ну мало ли устаёт сейчас, пытался как то с ней говорить на эту тему, но особого результат это не принесло.
Спустя какое то время ее отношение ко мне стало просто предельно отвратительным и я предложил расстаться, на что она ответила, что изменится, извинилась и т.д.
Первый месяц-два после извинений все пошло на поправку, но в будущем опять наступила та же ситуация.
Скажу прямо, конфликтов из за моих косяков у нас не было, были только разборки в спокойной форме от ее отношения ко мне. Но результат был недолгосрочным…
Спустя какое то время узнал, что она встречается с девочкой по сети, на что я отреагировал очень эмоционально, но не в плохом плане.
Не кричал и не оскорблял ее никогда.
Высказал ей то, что мне не приятно и она пообещала, что больше такого не повторится.
Прошла неделя и она предлагает взять паузу, мол устала от отношений и т.д.
После этого я пытался как то с ней общаться, но там было оч много холода и я просто перестал ей писать.
Спустя месяц написал и мы довольно быстро вернули отношения, уже по обоюдному согласию.
Повстречались ещё месяц и в конечном итоге повторяется все то же самое, холод, игнор.
Я просто не выдержал и вновь порвал с ней, в надежде на то, что может ей надоест уже плохо относиться.
Через 3-4 после расствания ей написал и тут же узнаю что у неё появилась девушка в жизни, с которой она общалась буквально 2 дня и тут же вступила в отношения.
Узнал я это случайно, вытащил слова из бывшей, а когда я спросил-"за что ? Чем я тебя то не устраивал ?…" она ответила что ее привлекают девушки и все. На что я пожелал ей счастья и перестал как либо контактировать.
Изначально иниациатором отношений была она, она говорила то как я ей нравлюсь и т.д, ну думаю сами понимаете…
Секса между нами не было, был момент когда я намекнул, на что она ответила, что ещё рано, ну я собственно решил просто подождать.
Пожалуйста, посоветуйте как вернуть…
Я понимаю, что может она не из лучших, но я правда хочу быть с ней, либо хочу хотяб ещё в последний раз попытаться.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Бывшая ушла от парня у девушке.

Сообщение Shtukensia »

Тут сложно комментировать что-то про возвращение, ведь человек сам решает, как ему жить и с кем общаться. Я думаю, что важно уметь уважать чужие границы - если человек передумал и сейчас не выбирает вас по той или иной причине, это его право. У вас своя жизнь, и держать свою самооценку на других людях и их желаниях не лучшая идея. Если привязываться к тем, кто не хочет с вами быть, так нарушается баланс своего счастья и спокойствия.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить