Непонимание в переписке и при встрече

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Котл
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 03:16

Непонимание в переписке и при встрече

Сообщение Котл »

Мы давно знакомы и хочу с ней отношений. Она мне говорила, что любит и все такое. Но у нас недопонимания за недопониманием. Шутки шутим, но иногда не понимаем их. Или что-то рассказываем и такая же история. Что нам делать тут, возможно я что-то упускаю. С другими девушками такого нету, слишком много думаю что сказать ей? Надо быть проще? Подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Непонимание в переписке и при встрече

Сообщение Shtukensia »

Предлагаю посмотреть видео про нашу концепцию доверия в отношениях, может, вам это поможет более открыто общаться и все обсуждать:
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Вован
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 03:24

Re: Непонимание в переписке и при встрече

Сообщение Вован »

Добрый день
Подскажите как мне быть. Значит мы с любимой знакомы полтора года, встречались периодически и в основном для секса, последняя встреча была с ней и с ее детьми походом в кино, всем все понравилось. Потом я поспешил наверно и предложил жить вместе и в это же время уехал в командировку, она отказалась переехать и решили после решить как быть. В ходе командировки разговаривали по телефону до поры до времени после неудачного разговора обиделась и внесла в черный список меня а через время начали переписываться. Через три месяца я приехал на пару дней и встретились, она встретила обычно и был очень страстный секс и пару дней пожил у нее. Через несколько дней я начал разговор о серъезности моих намерений и сказал чтоб решала как нам быть, она ответила что ничего ко мне не чувствует и хочет разобраться в себе. И в этот же день сказала чтобы я покинул ее. Я ушел и через пару дней она прозвонила и сказала что я забыл зарядку, я уже уехал опять на полтора месяца. Теперь незнаю что дальше делать подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Непонимание в переписке и при встрече

Сообщение Shtukensia »

Вован, привет, что будет дальше? Я не знаю. Все в твоих руках. Какая у вас задача?

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить