Нужен совет

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Андрей19901
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:38

Нужен совет

Сообщение Андрей19901 »

Добрый день. У меня ситуация немного запутанна и не понятна для меня . Познакомился с девушкой . Мне 30 ей 22 . Сама из другого города сейчас на отработке тут по учёбе и ещё подробатывает на другой работе. Познакомила моя племянница с ней ...точнее показала её а я решил написать в инсте. Начали общаться она стала мне открывается . Она достаточно эмоциональный человек в плане что за многое очень переживает и сильно накручивает себя . Общались с ней . Она знала и знает в принципе что она мне нравится и что я хочу отношений с ней. Но мы об этом говорили и она попросила сразу время что бы разобраться со своими проблемами и с тем что тварится у неё в голове. Так как последние отношения для неё печально закончились . Очень нервничала и переживала когда я ей пытался помочь материально или дарил не большие подарки . Со стороны можно сказать что она подавала вид только ..... Но на самом деле ей очень неловко было от этого . После нового года построились из за мелочи ..... Раздули просто по полной программе . Так как и я и она Тельцы то наговорили достаточно того за что сейчас мне стыдно. Она удалила из сетей оставив только Вайбер и телефон. Сказала что бы её оставил в покое. Что ей надо заняться своим состоянием и она не хочет сейчас отношений. Не писал 2 дня ..хотя говорили выдержи хотя бы неделю . Сегодня написал ей :
Привет .
Как ты ... Как себя чувствуешь внутри ?
Она ответила :
Пожалуйста, не спрашивай
Работаю над собой
Спасибо
Извини .

После написал сообщение что глупо всё вышло . Написал что скучаю и не хватает того общения и той потдержки сейчас что была у вас нас . И ТД и ТП .
После пару смс она написала :
Послушай, я сейчас не настроена разговаривать.
Извини.

Я написал что понимаю всё и не беспокою она ответила Извини пожалуйста.

После я написал :
Всё хорошо не переживай ..... Потом если что поговорим я надеюсь спокойно и нормало.

Не знаю правильно ли вообще что я ей написал в принципе .... И есть ли какая-то возможность вернуть её интерес ко мне .
Спасибо !
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Нужен совет

Сообщение Shtukensia »

Андрей, приветик! Это хорошо, что вы переписываетесь и у вас начались дружеские отношения. То что вы поругались - это тоже бывает :) Если хотелось написать, то и отлично, что опять зародилась переписка. Важно общаться и делиться эмоциями. Но и уважать чужие личные границы, если человек в какой-то момент не настроен общаться, то и хорошо, что вы к нему не слишком лезете. Можно на следующий день еще раз завязать разговор на какую-то другую тему и вообще поинтересоваться, как у нее дела и можно ил чем-то посодействовать, например.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Андрей19901
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:38

Re: Нужен совет

Сообщение Андрей19901 »

Ну проблема в том что разговор как я понял вообще не клеится . После того как я последний раз написал то что изложил выше я больше не писал . По её сообщению мне кажется хчто она либо не настроен на на данный момент говорить . Либо так даёт мягко понять что всё конец только не прямыми словами . Мне многие советуют не писать пока . Что сама напишет .
А если не напишет сама ....люди разные бывают со своей гордостью .
Что делать в этом случае .... Наладить хочется всё.
Писать потом что-то или нет ....и что написать нейтральное как понять потом идёт она на контакт или нет . Написать как Ху тебя дела или можно чём то посодействовать ..... Хона последнее время злилась так как сама хотела со всем разобраться ....переживала что из-за моей помощи теперь мне обязана .
А меня это внутри ещё больше злило .
Как быть . И есть ли возможность в этой ситуации всё исправить и наладить . Просто в море что я что она на самом деле наговорили очень много лишнего плохого ....ооочень !!!!
Андрей19901
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 21:38

Re: Нужен совет

Сообщение Андрей19901 »

Многие просто говорят что не нужно писать первому . Выглядит со стороны что веду себя как тряпка и навязываюсь !
Не знаю как это лучше сказать!
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Нужен совет

Сообщение Shtukensia »

Я думаю, что не важно, кто первый напишет. И это ничего особо не значит. Просто если хочется написать, то и можно написать. Но и злиться тоже не стоит, если человек как-то не так отреагирует, как ты ожидаешь. Все в твоих руках, просто действуй по ситуации. А просто сидеть и ждать чего-то, так можно и ничего не дождаться :)
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить