почему нравятся некоторые курящие девушки?

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
kundapur
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 17:20

почему нравятся некоторые курящие девушки?

Сообщение kundapur »

Это понятно, что у кого-то может быть сильная биохимическая зависимость, а у кого-то небольшая (от случая к случаю) или что, наверно, силы воли у курящих девушек меньше, чем у тех, кто не курит. Хотя иногда задумывался: а у кого больше силы воли, у того, кто не курил никогда или кто курил-курил, да и бросил? ))

Сам я не курю, причем именно из того вроде бы редкого процента тех, кто действительно (не вру и не шучу) сознательно не пробовал никогда. Не знаю, насколько это редкость, но будучи подростком, знал довольно много таких же в нашей школе. Относились к этому нормально и курение там не приветствовалось))
Не было никогда ни желания попробовать, ни большого влияния среды и даже никто не говорил в какой-то компании "попробуй тоже". И так складывалось, что в ближайшем кругу (родственников-знакомых) курящих женщин как-то не было. Дыма стараюсь избегать, но в то же время к курящим девушкам и женщинам отношение ровное и без негатива. Так вот, всегда не мог понять до конца такую вещь - почему мне иногда очень нравились курящие девушки, хотя к самому курению относился всегда очень плохо и вроде как ничего хорошего нет в том, что девушка курит?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: почему нравятся некоторые курящие девушки?

Сообщение Shtukensia »

Мой парень тоже не курит, но влюблялся тоже иногда в девушек курящих (я в том числе). Он, наверное, лучше сможет объяснить эту тему. Но как я поняла, в этом есть какая-то притягательная запретность и протест.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить