От меня ушла любимая девушка.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Br34kd0wn
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 14:04

От меня ушла любимая девушка.

Сообщение Br34kd0wn »

Мы провстречались примерно 1.5 года, за это время произошло как много хорошего, так и много плохого. Дерьмо случается. Первые пол-года, была максимальная идилия, ни 1 ссоры, но потом все пошло не по плану. Я и сам несколько раз её бросал, но буквально через день-два все приходило, относительно в норму, но осадок оставался. И вот в нашу последнюю ссору, я позволил себе поднять на неё руку. Это была пощечина, я не вкладывал силу, но не думаю что это изменит суть. После чего она ушла. Но вечером вернулась, и вроде как мы опять нашли компромисс. Через день она уехала к маме, пригласила меня туда, мы провели хороший вечер, но я видел что с ней что-то не так. Да и сам я как выжатый лимон был. Потом она уехала в другой город по делам , со своей мамой. Еще день мы переписывались, а на следующий она написала что больше не любит меня, и все кончено. Дальнейшими переписками я только усугубил ситуацию, и теперь я везде в чс, она не хочет меня видеть, и всячески игнорирует.
Дайте совет, как стоит поступить, ибо за те дни, что её не было рядом, даже до того как она сказала что разлюбила, я понял что это самый близкий и родной мой человек, что я абсолютно неподобающе к ней относился, и что я изменюсь. Это был хороший мотивационный пинок, я стал приводить себя в порядок. Так воооот, подскажите как лучше стоит поступить, и с чего начать
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: От меня ушла любимая девушка.

Сообщение Shtukensia »

Привет. Девушка все правильно сделала. А что делать вам? Побыть одному, я думаю, лучше всего.
я абсолютно неподобающе к ней относился, и что я изменюсь. Это был хороший мотивационный пинок, я стал приводить себя в порядок.
Это супер! Меняйтесь, приводите себя в порядок. Подумайте вот о чем - что в тех отношениях "довело вас до агрессии"? Почему вы плохо умеете контролировать свои эмоции и как это улучшить? С кого вы берете пример, когда проявляете агрессию? Какие чувства испытали, проявляя агрессию (или это была не агрессия, а что-то другое для вас?). Вам это понравилось? Было чувство, что "как в кино" или "я крутой"? Чем можно заменить это - добиться успеха в карьере или своем деле, найти себя и т.п.

Вы 100% не хотите вести себя так - бить женщин при ссоре? Или еще не уверены? Если не хотите - то как вы хотите себя вести в ссоре? Ведь ссоры и горячие - это обычная история между людьми. Возможно, стоит обратиться к психологу и разобраться в том, что вам вообще нужно от жизни. Чего вы хотите?
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить