Девушка со сложным характером

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Alexander13
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 09:55

Девушка со сложным характером

Сообщение Alexander13 »

Добрый день!
Почти два месяца назад познакомился с девушкой на сайте знакомств (ничего необычного)) Сходили в кино, сразу нашли общий язык и был очень тёплый диалог (хотя я не очень коммуникабелен). Проводил её до дома, обменялись контактами. Каких-то неземных чувств я не испытывал после свидания, но хочу отметить, что впервые я почувствовал, что свидание завершилось так как нужно и на душе было спокойно. Знакомился с девушками до неё, но все было как-то не так...
На следующий день она была активна в плане построения диалога, инициатива была больше с её стороны. Мне было приятно) Увидеться мы не смогли. Постоянно отправляла мне свои фото и хотела, чтобы я отправил ей свои.
На второй день после свидания я пригласил её в ресторан. Сидели, не молчали ни минуты. Далее она поцеловала меня в губы. После ресторана прогулялись по парку и решили ехать в кальянную, но перед этим заехали к ней домой, чтобы она переоделась. Я ждал за дверью, но она позвала к себе в квартиру. Сразу познакомила меня со своей семьёй. Далее поехали в кальянную, целовались без перерыва и разговаривали. Предложила встречаться каждый день, на что я не согласился, потому что это слишком много... Но вскоре мы стали видеться каждый день ( за месяц не виделись всего 2 дня).
И так постепенно я влюбился в неё, потому что почувствал, что её черты характера подходят мне, да и внешне она симпатичная)
Первые две недели были просто безумно страстные и клёвые. До этого ни с одной девушкой я такого не испытывал.
На первой неделе она предложила быть в отношениях (уже был секс)
Далее начались месячные, не обращал внимания на перемены настроения, всячески помогал (подводил, поддерживал словами и т.д.)
Месячные прошли и все равно настроение было не всегда такое как в начале отношений.
Отметили месяц как мы вместе.
И тут ввели карантин... Мы стали реже видеться, она сидела дома постоянно. А как известно, находиться в 4 стенах постоянно довольно сложно, к тому ещё работать дистанционно. И вот начались постоянные ссоры и недопонимания.
Я адекватный человек, но могу вспылить и наговорить лишнего... Могу сказать такое, что и никогда не думал говорить... Родители никогда меня не поддерживали и постоянно решали недопонимания криками(
В общем, она стала сомневаться в отношениях и говорить глупости. Я не смог сдержаться и сказал: "Нам нужно прекратить отношения".
И вроде стало легче, но уже вечером я не мог спокойно дышать. Решил позвонить и встретиться. Она вышла ни смотря на то, что мама запретила выходить (карантин). Говорили, обсуждали. Но с ней спорить бесполезно, все перевернёт. Договориться тоже никак не получилось. Начал орать, она не стала слушать. В конечном итоге я спросил, а нужен ли я вообще. Ответа внятного не получил. "Если бы нужен был, то ответила". На, что последовала фраза "ты вот и получил свой ответ". Перехода на личности и рукоприкладства не было не в коем случае.
Я уехал, ни сказав больше ни слова. Спокойно уснуть удалось, но потом приснилась она, и больше спать не смог. Думал, что делать. Решил написать её маме, объяснив ситуацию. Она мне написала, что её дочь очень серьёзная ещё с детства и практически не была ребёнком. У неё есть чувства, но очень сложный характер. Хочет быть маленькой девочкой. Потом позвонил её отчим и посоветовал, что нужно сделать, объяснил что и как. Я узнал, что такие перемены настроения для неё это норма.
Я купил цветы и открытку. Приехал лично и вручил. В открытке написал, что мы оба со сложным характером и мало ещё знакомы, но все наладится (если вкратце).
Минут через 15 она пишет, что ей было очень приятно, но не стоило. Похвалила мой подчерк. Завязался разговор и мы пошли гулять. Меня все эта ситуация так тронула, что я пролил мужскую слезу)
Далее все наладилось, были конечно неприятные моменты, но едва заметные.
У неё такая нервная работа, что она выжата как лимон. На фоне этого у неё нет никакого настроения. И самое главное, что пропадают чувства ко мне! И вот этого я понять не могу.
И вот в очередной раз она очень загрузилась. Это было в воскресенье вечером. Я решил сделать ей сюрприз. Всю ночь искал, кто в условиях карантина сможет мне распечатать постер с надписью "я тебя люблю ". Все же нашёл, договорился, весь день на нервах, привезут/не привезут. И вот вечером в понедельник после работы поехал к ней. Развернул постер под окном. Счастью не было предела. Пошли гулять. Все оки. В этот же вечер я решил отдохнуть с друзьями, немного выпить. И она тоже выпила, но дома. Пошёл домой. Она мне пишет, что хочет поехать со мной за кофе. Я уже понимаю, что никуда не поеду. Так и написал. Ответ убил "Понятно "
Чтобы не обидеть, было принято решение немного протрезветь и ехать. Сел за руль. Съездили, все отлично.
На следующий день опять нет настроения. Ко мне нет никаких чувств. Общаться даже не хотелось с ней. Попросила меня запрещать ей пить!!! После работы вечером пригласил её на дачу. Она зашла в магазин и купила пива... Я спросил её... Зачем!? Ответ убил "это моё здоровье, что ты хочешь сейчас доказать?" Я не кричал на неё больше вообще до этого момента.
Я не сдержался опять... Меня очень сильно задело, что она не уважает моё мнение. Опять ссора. Узнаю от неё, что я ничего не понимаю, никак её не поддерживал и т.д.
Ни смотря ни на что пошли на дачу. Посидели. Была зажата. Проводил до дома. Обнялись, но опять камень в мой огород. "Давай побыстрее, я спать"
На следующий день вообще практически не писал, потому что это окончательно прожгло мне душу. Но снова вечером позвонил и пригласил погулять. Все оки. Сидели, говорили. Но она не хотела ни обниматься, ни целоваться.
Сегодня с утра опять ноль эмоций.
На основе сказанного выше, хочу задать ряд вопросов. Как мне поступить дальше? Стоит ли продолжать общение? Имеют ли смысл данные отношения в будущем? Что стоит делать, а что не стоит?
P.S. я реально люблю эту девушку. И я знаю, о чем говорю сейчас. Потому что раньше вообще никого так сильно не любил...
Быть может это все реально из-за ее работы и малого времени общения? Стоит переждать?
Ведь когда все нормально, она говорит о своих чувствах и их выражает.
И ещё один момент. Я прекрасно понимаю, что своей заботой о "маленькой девочке" и вниманием я потерял значимость для неё. Но хотел как лучше. Не могу я относиться к своей девушке как советует множество блогеров. Такой вот я человек(
Спасибо)
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Девушка со сложным характером

Сообщение Shtukensia »

Как мне поступить дальше? Стоит ли продолжать общение? Имеют ли смысл данные отношения в будущем? Что стоит делать, а что не стоит?
P.S. я реально люблю эту девушку. И я знаю, о чем говорю сейчас. Потому что раньше вообще никого так сильно не любил...
Быть может это все реально из-за ее работы и малого времени общения? Стоит переждать?
Привет. У всех людей есть особенности характера, иногда к ним нужно просто привыкнуть и не принимать на свой счет. В том случае, если эта девушка "ваше все", то нужно просто найти способ не реагировать негативно на характер другого человека. Когда у вас все супер, проводить время и радоваться. Если кто-то не в настроении, можно поддержать или просто "не трогать" какое-то время, угостив вкусняшкой. И не думать, что упадок настроения сразу означает, что "любовь прошла". Это же разные вещи.

Чтобы поменьше фокусироваться на негативе, лучше заниматься своим делом. А в свободное время проводить его вместе. Если возникают ссоры, то лучше всего их не заминать, а обсуждать. Каждый конфликт лучше всего разобрать по полочкам — кто что сказал и почему, в чем была причина ссоры. Это и есть притирка. Все ругаются, это нормально. Важно, не пропускать ссоры, не забывать, а разбирать их. Чтобы в будущем не наступать на одни и те же грабли.

Видео в тему:

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить