Люблю одну единственную девушку, но она ушла, возможно ли что-то ещё изменить? Очень много косяков с моей стороны.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
vojiik
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 15:30

Люблю одну единственную девушку, но она ушла, возможно ли что-то ещё изменить? Очень много косяков с моей стороны.

Сообщение vojiik »

Для начала - здравствуйте :)
Расскажу свою очень длинную и ужасную историю.
Говорить о том, что я ужасный человек и сам виноват во всем - не нужно, сам знаю. Дайте пожалуйста реальную оценку ситуации и есть ли возможность вернуть любимого человека?

Познакомились мы чуть более 8 лет назад, ей (пусть будет имя В) было 24, мне 22. Разумеется разгульные годы, много женского внимания, знакомая попросила её подруге компьютер починить, ну в итоге дошёл :)
После первой встречи месяц с ней не виделись, постоянно созванивались, при второй встрече уже дошло и до близости... Она меня полюбила... Первый год все было хорошо, гуляли вместе, развлекались. Второй год прошёл почти так же...!
В один день познакомилась со мной одна девушка, начала невзначай знаки внимания оказывать, в гости постоянно приглашала, через пару месяцев поддался и изменил... Моя любяжая и ждавшая меня девушка В спустя пол года об этом узнала, но простила, вроде все было хорошо, наладилось... Иногда думали о свадьбе. Проводили время вместе.
Спустя три года наших отношений мы стали немного дальше друг от друга. Как-то сидя на работе зашла ко мне одна девчонка, просто так, разговорились... Да, я вновь поддался... Даже разошёлся с В, хоть даже зная что у меня отношения с другой, она была рядом, часто приглашала к себе, я часто был с ней... Поддерживала меня. Так продолжалось 2 года, за 2 года она хотела от меня детей, хотела что бы был с ней, но я постоянно отказывал...
И вот в один вечер, меня действительно осинило, я понял, что понастоящему люблю В и не хочу быть без неё, хочу быть с ней, всегда, семью, детей.
Но как только я про это сказал, она изменилась, закрылась от меня, сказала, что любит меня, но все прошлое не даст ей быть со мной...
Мы разошлись на пол года, совсем не общались...
Через пол года, когда я успокоился немного я зашёл к ней на работу, она была рада меня видеть, чувства немного вспыхнули у нас, но через месяц начались ссоры на каждом повороте, секса почти не стало...
Мы за последние 2 года 3 раза пытались возобновить отношения, но она всегда говорила, что любит меня, но не хочет отношений со мной... Не хочет что бы я был рядом, но в тот же момент постоянно ревновала меня ко всем девушкам в мире и говорила иди к ним, про меня забудь.
И вот после Нг, 11 января мы виделись последний раз... Она сказала мне прощай и ушла...
Через неделю я ей написал, попробовал предложить встретиться - отказ.
Сказал, что хочу с ней семью, деток.
Спустя ещё неделю, она сказала что бы я был с тем с кем хочу, но она со мной быть не хочет... Что бы ушёл из её жизни и больше не писал... Везде чёрный список.
Но пару дней назад проснулся утром, залез в вайбер а там вижу 2 сообщения от неё, и они удалены... Не знаю что там могло быть написано...
Очень многое в чем она меня обвиняет действительно было додумано...
Сксжите реалистично, есть ли возможность быть с ней как-то? Вернуть её? Других девушек уже действительно 2 года не воспринимаю, знакомятся, но в каждой ищу её...
Если таковая возможность есть, то дайте пожалуйста совет.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Люблю одну единственную девушку, но она ушла, возможно ли что-то ещё изменить? Очень много косяков с моей стороны.

Сообщение Shtukensia »

Привет. Все в ваших руках. Конечно, есть множество сложностей, девушка сильно психологически пострадала от ваших перепетий, обижена и не хочет больше вступать в "подобные" отношения. Так что предлагать все вернуть я бы не стала, она вряд ли хочет вернуть измены, боль и грусть. Да, любовь и хорошее тоже было в прошлом. Но все это уже прошло и общий вывод ее больше негативный, так как она не хочет отношений с вами "прошлым". Сейчас вы говорите, что любите именно ее. Что можно сделать, чтобы и она полюбила вас? Я думаю, что нужно показать, как именно вы изменились и что на вас повлияло (если это так). Почему она может теперь быть уверена в том, что все не пойдет по кругу, что вы опять не станете ей изменять? Вы сами можете быть в этом уверены? На каких основаниях? Конечно, нужно признать прошлые ошибки. Показать человеку, что вы считаете свое прошлое поведение не правильным и принести искренние извинения. Это был ваш путь, вы как и все люди имеете право на свои ошибки. Считаете ли вы то поведение ошибочным? Объясните ей это. Покажите свой путь и то, каким человеком вы стали благодаря этому пути. Почему именно этот человек станет для девушки лучшей парой?

Такие вопросы и мысли у меня возникли.

Видео в тему:
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить