Безответная любовь.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
marat
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 18:51

Безответная любовь.

Сообщение marat »

Мне 32 года. Я влюблен в девушку, ей 22. Мы соседи, я живу на одной улице она на другой. В 2013 г я увидел её впервые, она училась в 10м классе, я сразу в неё влюбился. Общаться я с ней не мог так как уехал работать и учиться. Позже я узнал что она встречается с парнем младше её на 1 год. Я вроде бы забыл про неё , по работе ездил по командировкам ,домой приезжал редко. Потом я заболел ,ушел с работы,вернулся домой..Но с ней мы не общались, так как его мать и свекр были против. В этом году мы начали редко видеться, точнее поздороваемся издалека и все , дальше к ней не подойти-родители рядом. Его парень какой -то странный, я уверен что она даже не любит его но боится в этом ему признатся. Рядом с ней он кажется ребенком. Она очень сильная и уверенная в себе девушка. Раньше она меня боялась, не знаю почему-может меня ненавидела. А теперь она сама со мной первая здоровается, при этом она странно себя ведет-улыбается и очень радостная. Не знаю что и делать. по телефону не позвонить, в соцсетях в друзья не добавляет, домой идти пригласить на встречу тоже не могу,письмо написать - не поймет. Даже поговорить с ней не могу, уже с ума схожу-не ем не сплю, не знаю что делаю
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Безответная любовь.

Сообщение Shtukensia »

А почему она вас должна "ненавидеть"? И почему вы не можете к ней подойти или общаться в соцсетях? Какой-то пропуск в истории, чтобы понять, в чем именно дело. Без разговора или общения отношений, наверное, не получится, нужен какой-то контакт.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Безответная любовь.

Сообщение tangar »

Из-за сбоя форума было удалено сообщение, восстанавливаю:
marat писал(а): Я знаю что она его не любит, но они давно уже встречаются ,со школы . Она очень сильная,красивая,гордая и умная. Знаю, что она нравится почти всем парням, многие завидуют ей. У меня ощущение, хотя нет не ощущение я это знаю точно, её парень просто заваливает её подарками и цветами и больше ничего особенного я не вижу в этих отношениях. Я даже услышал, что она защищала мою честь: что я хороший,честный человек, всегда всем помогаю чем могу, друзей в беде не бросаю.она знает что я ни с кем не встречаюсь,не ухаживаю,что я один - и это её волнует. Не знаю почему, может сомневается что любит ли она того парня. Отношения у них какие то поверхностные, не искренние, как будто для показухи. В силу обстоятельств мне приходилось помогать их семье, я даже отремонтировал её пк - мне принесли её родители(я же не могу бросить человека в беде,тем более того кто мне очень дорог). Она до сих пор это помнит, помнит каждую мелочь когда я предлагал свою помощь. Она знает, что не поблагодарила меня, и чувствует в этом свою вину.(я это знаю точно) При всех конечно она этого не сделает, и разговаривать откровенно и искренне не будет, другие этого не поймут, мол у тебя же есть парень -ты чё делаешь,он же старше тебя на 10 лет итд. Я привык общаться вживую с человеком, потому что разговор по телефону это не то, и соцсети твои чувства и эмоции полностью не передадут-человек может просто не понять или испугаться. Не получается у нас остаться наедине и поговорить, то другие мешают то обстоятельства, вечером тоже не получается встретиться. В общем я решил, что обязательно с ней встречусь, найду повод или что то ещё, объясню свои чувства к ней, просто с ней поговорю, обниму. Если ничего не получится просто останемся хорошими друзьями, в жизни всякое бывает - настоящий друг всегда пригодится:помочь в трудную минуту, подставить плечо, просто защитить от всего остального дерьма.
P.S. Результаты потом напишу.
Ответить