Как понять люблю я его или это самообман?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Как понять люблю я его или это самообман?

Сообщение Милена »

Дорогая Штукенция! Подскажи, как ты поняла, что это ТОТ САМЫЙ человек в твоей жизни? Я встречаюсь (точнее близко дружу) с одним неплохим парнем, но не знаю, есть ли у меня к нему любовь или мне нравится его общество просто как дружеское. Как разобраться, где любовь а где просто желание общаться от скуки и одиночесва. У меня всего пара подруг, иногда бывает грустно. А этот парень всегда готов быть со мной. Но есть любовь или ее нет, я не знаю. Мне он нравится как человек, добрый и хороший человек. Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Как понять люблю я его или это самообман?

Сообщение Shtukensia »

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Как понять люблю я его или это самообман?

Сообщение Милена »

Одно и лучших видосов, точьточь про меня. Я прямо также металась и не могла понять, люблю или нет, ночью спать не могла все думала и крутила в голове, тот или не тот. Сама себя спрашивала, неужели это мой парень или муж? Люблю или нет? Смогу ли я с ним быть всегда? Хочу ли я сним интима? Моя голова кипела и не могла спать. Я так думала несколько недель и не могу найти правильный ответ. Подруги говорили ну ты подумай, да я думала, а толку????!!!!!!!! :evil: если бы я увидела этот ответ год назад я поняла бы может быть
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Как понять люблю я его или это самообман?

Сообщение Оля Буркина »

Значица так, ты его еще не любишь, но можешь полюбить, когда время пройдет и сама захочешь его полюбить. Начало для любви у вас хорошее, надо только поработать над собой и научиться любить вообще кого-то кроме себя. ;)
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Как понять люблю я его или это самообман?

Сообщение Max »

Задай себе простой вопрос. Хочешь ли ты чтобы он был отцом твоего ребенка?
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Как понять люблю я его или это самообман?

Сообщение Милена »

Max писал(а):Задай себе простой вопрос. Хочешь ли ты чтобы он был отцом твоего ребенка?
Я так про многих мужчин положительных могу сказать. Если не пьет/не курит, работоспособный и симпотный - как отец для ребенка подойдет, а таких даже среди моих знакомых пруд пруди. При чем тут любовь?
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Как понять люблю я его или это самообман?

Сообщение Max »

Милена, ты меня своими авангардисткими идеомами иногда ставишь в ментальный тупик.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Как понять люблю я его или это самообман?

Сообщение Милена »

Понять можно никак, если только не подскажет чутье. Если оно молчит, можно гадать долго и опростоволоситься.
ЖенскийМуж
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 00:58

Re: Как понять люблю я его или это самообман?

Сообщение ЖенскийМуж »

Нечего гадать - подкинь монетку!
Ответить