Как вернуть расположение девушки?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Евгений
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:19

Как вернуть расположение девушки?

Сообщение Евгений »

Всем привет!
Есть девушка, с которой нормально общаюсь, но пока во френдзоне. Планировал пробовать с ней отношения в будущем. Пока при встрече только обнимашки, частые прогулки, переписки днями на пролёт о том о сём что у кого происходит в жизни каждый день. О каждом шаге друг друга знаем, кто куда идёт. Обсуждали тему, что кому не нравится, чтобы в будущем избежать ссор. Удалось получить хорошее расположение к себе, но один случай всё испортил. Она мне рассказывала что у них с подругами есть девчачий чат, где обсуждают всякое разное: куда сходить, чем заняться... Общался с нашей общей знакомой знакомой, стали говорить о том, что узнал лично от общего знакомого, что он бросил семью с дочкой. Она такая говорит, что да, в нашем кругу много ненадежных людей, которые всё рассказывают. А я пишу, что пфффф, они повсюду, я даже знаю о существовании вашего секретного чата. Написала смайлик и подумал что всё в порядке. Но эта нехорошая девушка сделала скрин переписки и скинула в их девичий чат со словами «девочки, нас кто-то слал, Женя знает о нашем чате». Мне сначала одна общая знакомая написала вопрос о том, кого считаю неблагонадёжной, я сразу всё понял, что меня просто взяли с сдали... но не знал ещё всей картины. Пишу, что теперь знаю, что та, которой написал сдала. Эта в свою очередь скрин ей скинула тоже и понеслось... Обиделась доносчица не меня. Но тут проснулась самая главная виновница, которая рассказала мне про чат и началось: я предатель, за спиной осуждаю и обсуждаю её, а говорил ещё, что хорошего мнения о ней, долго ждать не пришлось, получила плевок в спину, я доносчик, ставлю её в один ряд с неблагонадёжным общим знакомым, который семью бросил. Расписал всё по полочкам, объяснил, попросил прошение несколько раз, а она начала мной шантажировать: «тебе выгодно из себя делать валенка, я тебе объясню где ты не прав: говоришь, что хорошего мнения обо мне, а сам за спиной меня обсуждаешь и осуждаешь». Ещё раз написал уже более конкретно, что я имел в виду то, что мы обсуждали про то, что людям свойственно рассказывать друг другу вещи и упомянул, что хорошего мнения о ней и дорожу нашим общением. Попросил прощение во второй раз, а она такая «я тебе не верю». Сейчас пишет: «Ты пытаешься меня заманить как ребёнка? Я видела, что там было написано». Но как я знаю, она довольно большая сплетница, обо всех всё знает, а что не знает, спрашивает, потом другим рассказывает, вечно со всеми ссорится. Друзей и подруг у неё осталось несколько человек, так как другие не подходят, заблокировали её или она их. Объясните мне, как человек может не простить просящего прощения. Даже если я и был не прав, но Христа ради попросил прощение, разве это не показатель того, что она мне дорога? И я реально ничего плохого не хотел сказать в её адрес. А та, которая написала «девочки, нас кто-то слал напрямую обвинила одну из них в доносительстве». Я бы и сам обиделся. Не была бы дорога, не просил бы прощения и не стремился бы к примирению. Что же мне с ней теперь делать? Может это полнолуние или эти дни? Как вернуть к себе расположение?
Евгений
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:19

Re: Как вернуть расположение девушки?

Сообщение Евгений »

Хотел добавить, что с этой девушкой в прошлом у меня уже были проблемы: сначала общались нормально, потом она начала меня сливать, ссорились, мирились, троллила меня, вечно в чём-то подозревала и обвиняла. Потом мирились, общались, опять ссорились и до тех пор, пока она не сказала что не хочет со мной общаться. Ну и не общался с ней до тех пор, пока она не попросила прощение и не начала нормально себя вести. Меня долго просить не надо было, сразу её простил и она реально стала хорошо ко мне относится и стали близко общаться. Но сейчас я вижу что что она совершенно не хорошо ко мне относится, если не может простить, в то время как я её простил сразу. Есть смысл общаться с этой девушкой?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Как вернуть расположение девушки?

Сообщение Shtukensia »

Привет, я думаю, что стоит лично обсудить эту ситуацию. Если я правильно поняла, то одна девушка тебе по секрету рассказала про чатик, а ты потом другой девушке из этого чатика сказал, что знаешь о нем в контексте "неблагонадежных людей". Здесь дело не только в том, что ты извиняешься, а она не хочет извинять. Тут я вижу две ситуации: 1) сравнение ее с тем парнем (недопонимание); 2) откровенное общение с другой девушкой. И вот последнее мне кажется важнее всего, на что ты не обратил должного внимания. Человеку, возможно, хочется чувствовать свою уникальность и эксклюзивность для отношений, а тут эта связка была немного нарушена.

Стоит ли тебе общаться? Это все от тебя зависит. Если человек интересный, твой друг, то это одна история. Если нет - то другая.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Евгений
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:19

Re: Как вернуть расположение девушки?

Сообщение Евгений »

Shtukensia писал(а): 18 сен 2019, 00:28 откровенное общение с другой девушкой
Вот это полные глупости... Это настоящая дискриминация, если она может общаться с разными парнями, а я не могу значит с другой девушкой пообщаться. Ладно, если бы общался целыми днями или ночами, так связываемся раз в месяц, а то и реже.

И все эти доводы, что я говорю о нет, обсуждаю и осуждаю за её спиной, тоже полные глупости, так как знаю какая она сама любительница потрепаться о парнях и пообсуждать их сильные и слабые стороны. Значит ей можно а мне нельзя? Тоже дискриминация получается. Или у нас не равноправие полов, а девочки королевы и что могут делать они не можем мы?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Как вернуть расположение девушки?

Сообщение Shtukensia »

Вот это полные глупости...
Ну это можно воспринимать по-разному, я транслирую довольно типичные мысли, но не могу гарантировать, что у той девушки ровно такие же.
Это настоящая дискриминация, если она может общаться с разными парнями, а я не могу значит с другой девушкой пообщаться. Ладно, если бы общался целыми днями или ночами, так связываемся раз в месяц, а то и реже.
Смотря о чем вообще идет речь. Если о каких-то отношениях, то они обычно строятся на эксклюзивной симпатии друг к другу. Если такой симпатии нет, то вы можете считать "знакомыми" и вообще ни о чем не париться.
она сама любительница потрепаться о парнях и пообсуждать их сильные и слабые стороны. Значит ей можно а мне нельзя? Тоже дискриминация получается. Или у нас не равноправие полов, а девочки королевы и что могут делать они не можем мы?
Это все как бы теория. В теории все вообще бывает феноменально просто :)

Так в чем был вопрос? Если говорить с точки зрения каких-то абстрактных представлений, то да. Ты все делаешь правильно, именно так, как тебе хочется и все такое. Если смотреть на ситуацию глазами "абстрактной типичной девушки", я написала. Если говорить о том, что делать дальше? Это тоже многовариантная история. Все ведь зависит от твоих целей и задач.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить