Сложная ситуация

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Галадриэль
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 13:49

Сложная ситуация

Сообщение Галадриэль »

Привет, Вера!
Помоги, пожалуйста)
Мне понравился мальчик и как оказалось я ему тоже. Когда-то давно я ему написала, начали переписываться, было видно, что нравлюсь ему. Позвала погулять. Отказывал, говорил, что стесняется, с 3 раза согласился. Потом общение прекратилось, позже иногда писала ему только я. Решила напрямую выяснить, в итоге сказал, что не хочет общаться. Позже сказал, что некомфортно, просил отстать, много всего говорил... Позже я узнала, что у него проблема со встречами с девушками, он также избегает этой темы даже с друзьями. Это что-то похожее на социальное тревожное расстройство. Наше общение делилось на периоды и всё заканчивалось, когда я звала его куда-нибудь. Но в этот последний раз он стал со мной общаться как ни в чем не бывало и позже сам позвал.
Но вопрос:
Что мне делать дальше? Боюсь его звать, потому что он снова может закрыться от этого и мне придётся начинать всё сначала; но при этом , вдруг он ждёт приглашения от меня. Как правильно поступить? Может просто писать ему и никуда не звать, или сейчас моя очередь звать его?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Сложная ситуация

Сообщение Shtukensia »

Если у человека сложности, когда вы его куда-то зовете. То, может быть, не стоит его тогда звать, а просто стоит общаться онлайн. Сказать ему, что вы будете ждать его приглашения, так как не хотите навязываться, но будете рады увидеться. Пусть он не тревожится, что вы опять неожиданно его куда-то позовете. Пусть он сам вам позовает, когда ему будет комфортно. Вы уже общались в реальной жизни, знаете друг друга, так что можно какое-то время дружить по переписке онлайн, чем-то заниматься вместе в интернете — играть во что-то, смотреть фильмы в онлайн кинотеатре, общаться в соцсетях и т.п. Возможно, он интроверт? Или стеснительный или просто ему нужно время.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Галадриэль
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 13:49

Re: Сложная ситуация

Сообщение Галадриэль »

Спасибо, тебе!
Он не интроверт, а скорее стеснительный. Но вот недавно меня позвал погулять и был нестеснительным.
Просто получается так, что я его позвала когда-то, недавно он, и теперь моя очередь?? Или опять ждать приглашения от него?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Сложная ситуация

Сообщение Shtukensia »

Можно его спросить об этом? Как он думает, вы друг друга зовете куда-то по очереди или нет? :) Если он думает, что по очереди, тогда да — ваша очередь. Но он может так и не думать. Я бы просто спросила :)
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Галадриэль
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 13:49

Re: Сложная ситуация

Сообщение Галадриэль »

У меня было много неудачных опытов, когда заводила разговоры подобного типа: «ты хочешь со мной общаться?», «давай погуляем», «давай в кино», «что не так?» и много всего. В такие моменты он закрывается, отвечает стикером и дальше молчит. Я стала избегать этого.

Боюсь, а вдруг он ждёт приглашения , или наоборот ничего не хочет, ведь у него ещё и переменчивое настроение. Как бы тогда поступила?)
Ответить