Девушка слишком скромная,пассивная и инертная

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Emil212
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 01:06

Девушка слишком скромная,пассивная и инертная

Сообщение Emil212 »

Ухаживаю за девушкой полтора месяца.Познакомились случайно,в транспорте.Взял у нее данные,назначил позже встречу.Первое свидание прошло нормально,хотя и не по плану.Вместо запланированных 30 минут мы гуляли полтора часа.И слишком много было узнано на первом свидании.На втором нам было еще о чем поговорить,и на втором я решился ее поцеловать,проводив перед этим до ее дома(частного).Она не оттолкнула меня, а наоборот ответила,правда сказала что для французского поцелуя еще рано.И чем дальше мы виделись,тем меньше мы разговаривали.Она сидит,молчит, я пытаюсь что-то рассказывать(люблю историю и искусство,особенно испанских художников),она якобы слушает, но из нее самой слово клещами не вытянуть.На четвертой встрече я ее спросил:когда мы сможем перейти на новый этап отношений.Она сказала что еще не время.Я сказал что готов ждать,просто хочу знать что это не напрасно.Она сказала что не напрасно.После этого она перестала гулять на некоторое время со мной.Причины объективные-помогает родителям,убирает,готовит.Еще лежала в больнице два дня.Я приезжал ,подарил цветы,она меня потом за это благодарила.Встреча была одна с тех пор,но теперь только я ее целую.Она не бегает за мной но и не отталкивает.Просто я считаю ее гиперскромной и скучной.Искать новую девушку лень,да и этой шанс дать хочется.С ней я хочу серьезных отношений.Как заинтересовать ее?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Девушка слишком скромная,пассивная и инертная

Сообщение Shtukensia »

Если вам девушка кажется, что девушка скучная, то зачем вам с ней общаться и ее заинтересовывать? Если вам кажется, что ей с вами скучно, это другая тема, тогда еще понятно. Но как вы сами сможете вообще встречаться с человеком, с которым вам скучно? Вы хотите ей дать шанс, но с ее стороны как вы говорите особой заинтересованности нет, получается, что она шанс никакой на ищет. В целом, я бы сказала, что вам желательно не лениться искать новые знакомства, искать тех людей, с кем вам весело и интересно проводить время, а не скучно. Даже если человек скромный, но через какое-то время он раскрывается, а если вам все равно скучно, то что ждать в будущем? Наверное, еще больше скуки :?

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Emil212
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 01:06

Re: Девушка слишком скромная,пассивная и инертная

Сообщение Emil212 »

Понимаете,Вера, она как человек довольно неплохой.Я думаю что ей со мной тоже скучно,просто как мне ее заинтересовать?Она занимается музыкой.Просто я хочу чтобы она была во мне заинтересована.Она такая,что если бы я ей сразу не понравился,она бы мне сказала.Ведь целовать себя позволяла.И можно получить консультацию?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Девушка слишком скромная,пассивная и инертная

Сообщение Shtukensia »

Запись на $ беседу в скайп: Shtukensia<at>gmail.com
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить