Что это было?

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Подошел сбоку, отвернулась со словами «зачем вам?». Так что все иллюзия была. Хеппи енд.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Вообще непонятно, зачем эти гляделки были, чуть не ведшие меня до ручки. Если при вопросе «как ваше имя» тут же отворачиваться. Значит я фантазер просто, надо завязывать с этими психологическими детективами.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Я думаю что просто вместо беседы вышла очень неудачная попытка знакомства. Я от сильного волнения все перепутал.
Конечно, легко говорить что надо не парится, но это не тот случай..
Мне жаль что разозлил ее, я правда не хотел. Но очень рад, что весь мусор из головы вышел. Интриги теперь нет, гляделок то уж точно не будет теперь, потому что это обоюдное действие, а не "игра" в одни ворота...
Ну может будем теперь здороваться, я не знаю, надо ли это вообще.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Попытка здороваться разбилась о глухой игнор.
Меня слышно было, я был в полее ее бокового зрения. Она даже не шелохнулась.
С одной стороны, сколько раз я не проходил мимо ее и когда вблизи смотрел, она всегда смотрела в другую сторону. Что похоже что она замечала и намеренно так делала. О взглядах и другом я уже говорил. Плюс эта сильная эмоциональная реакция с закатыванием глаз на простой вопрос об имени может говорить что ей не все равно.
С другой - какая она странная и непонятная.
Забавно, но за это время другая незнакомая девушка, которая тоже мне попадается в одном и том же месте иногда, сама начала со мной здороваться и нормально относится к общению.

Так что вопрос «что это было?» если применить ко всей этой истории стал просто риторическим. Да, второй раз я уже не подойду.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Я успокоился уже и до меня дошло что это было! Это был конфликт, от и до. Именно поэтому такие мрачые впечатления остались.
Началось с долгих гляделок. Почему я пропылил мимо? Мне не понравился сам факт что человек в наглую смотрит, ну видимо на зло я и проигнорил. Дальше все от этого и крутилось - старался не встречаться глазами издалека особо, потом надоело и я в обход ходить начал, как вернулся, нарвался на два взгляда, со второго меня бомбануло. Было видно в этот раз что она специально, а не случайно, никакой это не блуждаюший взгляд. Я тогда был просто в ярости «кто она такая вообще?», об этом я тут не писал. После и решил подойти, хотя был категорически против до этого. Получился отчасти случайный ответ на издевательские гляделки издевательским знакомством.
Если человек не нравится, так не надо так смотреть ему в глаза....
Теперь я сторонюсь ее и какие то подходы с любой стороны без разрешения этого конфликта бессмысленны, т.е. тут все понятно.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Что это было?

Сообщение Shtukensia »

В чем суть конфликта?
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Shtukensia писал(а): 18 окт 2019, 15:34 В чем суть конфликта?
Внутренний конфликт с моей стороны по отношению к ней, так скажем односторонний конфликт, причиной которой стали гляделки-вызов, я их так воспринял тогда, не как симпатию. Потом переросло в открытый при моем подходе, уже взаимный.

Сейчас я обхожу ее стороной, но никак не могу все это забыть пока, нужно время. Она ничего не предприняла за это время, только подвижная стала, иногда перемещается, а не стоит как статуя.

Я не знаю что у нее за жизнь, кто она такая. Но когда рассказывал эту историю друзьям, сказали что девушка проблемная. Что то в этом может есть и совсем не надо было искать логики в ее действиях.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

За это время общался со многими незнакомыми людьми, помню к одной девушке на остановке подходил чтоб маршрут узнать. Просто было утро и никого кроме нее не было. Она долго смотрела в мою сторону как я к ней шел, в глаза или нет, я не всматривался. Осталось пару метров и она отвернулась! Но потом я все равно спустя минуту подошел и узнал, она хорошо все рассказала, даже засмеялась над моим глупым вопросом. Вот парадокс.. И вообще не помню какой то странной тягомотины вроде этой истории, после которой чувствуешь себя только дурачком...
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Про эту тягомотину я имею в виду историю этой темы.
Сейчас у меня такой план:
1. Бросить привычку следить с окна автобуса где она (да, уже привычка..)
2. Стараться чаще ходить в обход.

Я сейчас ничего не анализирую, просто в пятницу я решил не идти в обход, а она мне попалась в неожиданном месте, после остановки, шла на встречу, у меня потом настроение было целый день ужасное. Она ничего не сделала и я в глаза никто не смотрел, просто все еще реагирую на ее присутствие.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Когда я задал вопрос про имя, она тогда отвергулась на 180 градусов со скоростью пули, как будто боялась не успеть. А я ведь был максимально вежлив, и она меня видела не первый раз, стреляла не раз глазами, а потом в кусты. Издевательница что ли.
Ответить