Что это было?

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Что это было?

Сообщение tangar »

может стоит осмелиться и подойти к ней, познакомиться, если уж она вас так заинтересовала?
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Если была бы речь о знакомстве, то я бы тему в другом разделе бы завел.
Вера мне все ответила, я зачем-то фигню начал писать, виноват, закругляюсь.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

По поводу фигни - легкая влюбленность присутствует, доприглядывался.. Думаю пройдет и может не надо будет делать выбор между знакомством и ходить другой дорогой.
На той неделе как то хохотал над собой полдня, ведь я хотел идти в обход и передумал.
Иду я мимо нее довольно близко, не удержался и смотрю на нее. Она стоит, голова повернута сильно вправо, типа меня нет или игнорит. Потом вдруг проводит рукой по своим пышным и длинным волосам, закидывая их с моей стороны за спину, потом еще раз как бы поглаживая их. Это типа ее до сих пор волнует мое присутствие? Ведь много времени прошло. Или очередное совпадение..
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Прошерстил весь инет. Таких историй масса - гляделки по пути с работы/ на работу. Почти все они ни о чем, как будто ставит эта ситуация в тупик людей, кто и не планировал знакомиться, но при этом гляделки продолжаются.
Я перебрал в голове массу поводов чтоб к ней подойти и может выяснить чего к чему, но не нашел ни одного адекватного, забраковал все. При этом не так давно в гипермаркете подходил к одной девушке, я ее знаю в лицо, она там работает и она меня видела. Она сидела на корточках, что-то на полках разбирала, я к ней подсел на корточки и устроил "расспрос с пристарстием" по теме магазина, надо было определиться с покупкой. Для меня подойти к незнакомому человеку если есть повод не проблема, совсем, только я всегда делаю обдуманно, а не ко всем подряд подойду.
Тут я вообще не знаю зачем подходить, просто так не аргумент. Видимо просто смирится и наверно придет время когда это само собой забудится и все вернется на круги своя, ходить в обход мне не очень хороший вариант.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

В какой то момент решил что лучше пока временно в обход походить. Почти неделю ходил, вроде как успокоился. И в один день чуть на работу не опоздал. Путь длиньше, я задержался еще. Решил что буду опять ходить обычным путем. Еду я, думаю «хоть бы не встретить». Автобус подъезжает, я гляжу в окно, есть она или нет. Она стоит, взглядом встречает автобус. Я как обычно иду, как всегда случайно пересеклись взглядами.. на секунду или две.. показалось что она как бы доброжелательно настроена, может даже сдерживает улыбку и глаза блестят.. Это уже не такое серьезное лицо что я видел раньше. Честно говоря удивило и впечатлило больше самых первых гляделок.. Мне все говорят что я больше фантазирую, но почему за другими не замечаю такого, а народу там не мало бывает, если кто и смотрит, но не так..

Почему она не отпугнет меня каким нибудь сердитым взглядом, если, например, разочарована что не подхожу.. Достаточно раз так глянуть.. Или если просто любопытно, не перестает отвечать мне взглядом и примечать издалека.. такое должно надоесть..
Надеюсь она случайно это не прочтет здесь. :lol:
Я тогда провалюсь от стыда..
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Что это было?

Сообщение Shtukensia »

Читаю как сериал :)
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Вера, сериал и есть.. Надеюсь не нарушаю правил форума..
Пишу сейчас с того места где она обычно стоит. :lol:
На остановке я, но сейчас не будни, ее нету.. Подошел сейчас к симпатичной девушке, спокойно спросил про маршрут, она мне спокойно и вежливо ответила.
Не пойму прикола с той девушкой с остановки, с непрекращающейся какой то интригой и когда закончится этот странный сериал. :lol:
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Обратил внимание что серъезно к этому относится стал, не как в начале «что это было?». А хождение в обход меня убивает, я более спокойно отнесусь, если она из за смены графика или работы насовсем пропадет с радаров, чем специально обходить ее...
Да и может правда много я что додумываю, а она замужем вообще, откуда мне знать. Одета и выглядит прилично, макияж, создает впечатление человека смелого, но со стесняшками, немного закрытого. Но слишком красива для одинокого человека, хотя всякое бывает...
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

С другой стороны прошло очень много времени, почти два месяца. Ситуация изначально была ясна, когда я уверенно прошел мимо. А надо было всего лишь не играть в эти гляделки. Никто ни к кому не подойдет, ни я, ни она, да и подходы ничего не изменят, окончание «сериала» скорее всего не за горами, потому что и мне это скоро надоест. Ну и я не верю в какие-то серъезные чувства к незнакомому человеку просто из-за внешности. Вполне может быть симпатия, интерес, любопытство или даже влюбленность для рефлексирующих натур, но это временем разрушается легко. Это же не любовь, которая там длиться очень долго может.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

После очередного случая решил искать момент подойти. Повод веский - чтоб я не загонялся больше.
Маловероятно что это будет знакомство. Скорее поговорить, расставить точки над и. Что именно, уже есть заготовки. Возник вопрос, как лучше?
1) стоя друг напротив друга «глаза в глаза»
2) встать рядом сбоку, не выделяясь в толпе ожидающих транспорт

Мне комфортней второй вариант. Или без разницы?..
Ответить