Что это было?

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

В обход я точно ходить не буду, потому что пробовал. Я уже не так болезненно воспринимаю ее присутствие. Забывать буду так, мне даже проще. Ходить в обход невыносимо.
Я ведь думал что за время моего отсутствия она и меня забудет и не будет больше обращать внимание вообще, тем более после неуклюжего подхода.. А пока я вижу что взгляды немного изменились, она смотрит уже как на знакомого... После обоих бегств, я возращался и видел улыбку глазами, так обычно улыбаются когда рады видеть.. А что у нее в голове вообще непонятно, логики особо не прослеживается.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Да, недоступная. Уже у нее на остановке одни знакомые да кореша. Один я обделенный общением хожу. :lol:
Я помню хотел ее голос услышать, а когда я мимо нее и подруг прохожу, они замолкают.
Слышал только при подходе, она мне не сказала, а спела, такие высокие ноты взяла, я думал в оперу попал. :lol:
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Идея забывания очень проста... Если буду в обход ходить, то затянется, буду все равно думать. А если как обычно и буду видеть что не обращают внимание больше, то... забудется быстро. Проверено.
Вот сегодня стоит взгляд в сторону от меня и вниз. Народу мало, я опять близко. Я не знаю, видела ли меня, она очень резко головой и глазами двигает, бывало ловил.
В общем, типичное для Мисс макияж 2019 состояние - вблизи она всегда не замечает, как будто боится/стесняется/избегает.
Хотя по теории вероятности могла бы просто так глянуть спокойно и убрать взгляд как это делают большинство, но как назло этого не происходит. А вот издалека, когда народу много и к ней особо не протолкнешься, она смелая на гляделки.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

tangar писал(а): 12 дек 2019, 19:35 тебе или кто-то понравился или нет. или ты влюбился - или нет. другого не дано.
Ну вот нравится она мне, да, давно. Я не сомневаюсь что она об этом догадывается. Но вот убрать симпатию, останется только негатив. Три улыбочки за 5 месяцев, ну как то тухло.. Она ничего не сделала после «отшива», ну да, немного зашевилась там на остановке когда я в обход ходил долго, видел как она там была иногда «как белка в колесе»... Если у нее чуть совести есть, наверняка бы поняла что это был перебор с ее стороны, я же не лез целоваться..

Моя симпатия пишет иногда глупости, конечно вариант у меня только один - забыть. Мы уже не встретимься с ней, так и будем мимо проходить, смотреть, и никто не подойдет, ни я, ни она.
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Что это было?

Сообщение tangar »

Vopros писал(а): 13 дек 2019, 17:51 Если у нее чуть совести есть, наверняка бы поняла что это был перебор с ее стороны, я же не лез целоваться..
Поумерь свое эго) у тебя с этим проблема, явно. Мир не крутиться вокруг тебя, девушка тебе ничего не должна. Если ты ее испугал неловким подкатом - это твой косяк, а не ее
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Да не испугалась она.. Это было просто смущение, но в такой бичшилдовской форме...
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Блин, все до вас не дойтет моя мысль - девушка кидала меня взглядами долгое время, было похоже на настойчивое приглашение к знакомству. Время прошло больше месяца. Я к ней подошел, она так отреагировал на мой косяк. Если она реально все это время стремилась к знакомству, т.е. ждала моего подхода, она был этот момент не упустила и не реагировала так! А значит она не хотела этого знакомства. Вот моя логика. Она взрослая девушка ей далеко не 18 лет, чтоб просто так тупить.. Это был отшив в форме игнора... Не потому что она испугалась, а потому что ей это знакомство было не нужно! Как-то так.. :ugeek: А обиделся я на нее не за это, а за то что она надо мной все это время издевалось, получается. Именно на это. :geek:

Кстати! Когда я к ней обратился, я уже понял что она не будет со мной общаться.. Была она как-то замороченно-недоверчива.. От чего я и растерялся и поменял тему с разговора на знакомство..

Поэтому вывод для меня уже там был - второй раз уже я не подойду, потому что мне уже дали понять и я ей поверил...
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

Просто хотел сказать причину раздражения. Это все с косяком был мой план завершить гляделки и забыть все нафиг. Но он провалился из-за одного просчета - она мне не просто симпатична, а очень сильно нравится, я это понял в тот день когда я подошел. От чего и странные обидки на ее реакцию, от чего я и циклюсь повторяя вновь и вновь бессмысленно разжовывая эту историю. Хотя должен был ржать, т.к. со стороны это вылядело «ухохочешься».
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

tangar писал(а): 21 окт 2019, 08:46 Имя - это приватная и персональная информация
Если вы поизучаете закон о персональных данных, то поймете что вы не правы. Имя само по себе не является персональной информацией. По одному имени нельзя идентифицировать человека.
Если я тупо в гугел напишу ее имя я ее не найду в соцсетях. Ничего приватного в одном лишь имени имени нет.
tangar писал(а): 21 окт 2019, 08:46 так что девушка тут не виновата, эт твой косяк с тем, что ты поспешил и в итоге посягнул на ее личные границы..
Ну началось с того что она посягнула на мои личные границы долгим навязчивым взглядом, который уместен только с близкими людьми, причем с не очень приятными последствиями для меня. Так что баш на баш.
Vopros_deleted
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:39

Re: Что это было?

Сообщение Vopros_deleted »

И она не раз мне смотрела в глаза, особо перед подходом было как бы играючи с издевкой, что я передумал не подходить. И мы рассматриваем конкретную ситуацию, я посчитал что в данном случае, я имел право спросить имя. То что она капризничать начала это не моя вина, она меня видела сто раз и не похож я на пикапера никак. И есть те кто со мной в этом согласен..
Ответить