Совсем запуталась...не знаю что делать...

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить
ksenia123
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:14

Совсем запуталась...не знаю что делать...

Сообщение ksenia123 »

Привет, я совсем запуталась в том, чего хочу в этой жизни. Буквально год назад я очень переживала, что мне 21 год и у меня вообще не было отношений, и уж чего таить, что я девственница. Общалась с парнем, так получилось, что мы поцеловались и стали встречаться. Прошло пол года и все идет к тому, чтобы мы сблизились еще больше. Но я знаю, что не люблю этого молодого человека, но мне интересно с ним общаться. Подумав о возможном будущем, я не представляю его отцом своих детей и мужем....Хотя он хороший, добрый и т.д. Но чувств романтических у меня к нему нет. Когда то, много лет назад, мне очень сильно понравился парень, я влюбилась в него. Но увы это чувство было не взаимно. Вероятно, я сравнивая с этими чувствами, сделала вывод, что не люблю того, с кем сейчас встречаюсь... Но время идет, влюбиться после этого детского чувства я так и не смогла, возможно, потому что много училась,закончила университет, везде женский коллектив, не знаю...
В целом, я очень хочу взаимной любви, хотя бы раз в жизни, мне грустно от того, что мне 22 года, а у меня только отношения, в который вроде бы все хорошо, но нет любви с моей стороны...Добавляет драммы в эту историю еще то, что при посещении гинеколога я чувствую себя ужасно, потому что часто вижу косые взгляды, что я в 22 девственница, что пора уже детей рожать, а я еще ни ни.
Вообщем, слезно прошу совета, так как не знаю, что делать с этими отношениями. Может быть со мной что то не так?? :( :( :( :(
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Совсем запуталась...не знаю что делать...

Сообщение Shtukensia »

Привет, я думаю, что у вас все нормально и я бы не стала драматизировать, ведь у вас есть парень, вам нравится с ним общаться. Но никто же не заставлят вас с ним детей рожать, можете просто общаться. А то, что вы девственница, это ваше личное дело, забейте думать про других людей, это их вообще не касается. Я думаю, что лучше сказать парню, как есть. Что он вам хороший друг и собеседник, но романтических чувств у вас нет, поэтому и дальше продвигаться в отношениях вам неохота. Он ведь тоже мог бы встретить девушку, которая его полюбит, а сейчас он думает, что это вы.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить