Хочу попросить совета

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить
Templar
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:06

Хочу попросить совета

Сообщение Templar »

Привет, Вера!
Я парень, мне 19. У меня проблемы в отношениях с девушками. Я никогда ни с одной девушкой не встречался. Около 2ух лет, я хочу найти девушку для серьезных отношений. У меня было несколько попыток, а именно 3. Все они закончились одинаково сообщениями от девушек, что я хороший, но по каким-то причинам она не хочет со мной встречаться. Причину узнать пытался, не хотят говорить. Я понимаю, что лучше просто сделать перерыв, и не искать, однако меня серьёзно напрягает тот факт, что я до сих пор ни с одной девушкой не целовался, не говоря уже об интиме.
Что думаешь про ситуацию и есть ли у тебя какой-то совет?
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Хочу попросить совета

Сообщение tangar »

Пробовать еще, искать. Три - это совсем немного, ничего тут трагичного нет, в пределах статистической погрешности.

Возможно, тебе стоит попробовать общаться с девушками с "дружеских" позиций, чтобы перестать их бояться, осознать что они такие же люди, как и ты. Привыкнуть к их обществу, стать увереннее.

Как вариант - записаться на бальные танцы :) Там ты будешь нарасхват 8-)
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Хочу попросить совета

Сообщение Shtukensia »

Templar писал(а): 07 фев 2019, 15:15 Привет, Вера!
Я парень, мне 19. У меня проблемы в отношениях с девушками. Я никогда ни с одной девушкой не встречался. Около 2ух лет, я хочу найти девушку для серьезных отношений. У меня было несколько попыток, а именно 3. Все они закончились одинаково сообщениями от девушек, что я хороший, но по каким-то причинам она не хочет со мной встречаться. Причину узнать пытался, не хотят говорить. Я понимаю, что лучше просто сделать перерыв, и не искать, однако меня серьёзно напрягает тот факт, что я до сих пор ни с одной девушкой не целовался, не говоря уже об интиме.
Что думаешь про ситуацию и есть ли у тебя какой-то совет?
Искать любовь, это как искать иголку в стоге сена. Когда-нибудь, она сама встретится, если не сидеть на месте и заниматься саморазвитием. Не стоит ориентироваться на других, обратите внимания на себя.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Templar
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:06

Re: Хочу попросить совета

Сообщение Templar »

tangar писал(а): 07 фев 2019, 16:46 Пробовать еще, искать. Три - это совсем немного, ничего тут трагичного нет, в пределах статистической погрешности.

Возможно, тебе стоит попробовать общаться с девушками с "дружеских" позиций, чтобы перестать их бояться, осознать что они такие же люди, как и ты. Привыкнуть к их обществу, стать увереннее.

Как вариант - записаться на бальные танцы :) Там ты будешь нарасхват 8-)
Спасибо за ответ
Templar
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:06

Re: Хочу попросить совета

Сообщение Templar »

Shtukensia писал(а): 08 фев 2019, 01:01 Искать любовь, это как искать иголку в стоге сена. Когда-нибудь, она сама встретится, если не сидеть на месте и заниматься саморазвитием. Не стоит ориентироваться на других, обратите внимания на себя.
Большое спасибо за ответ и красочную аналогию
Ответить