Помогите разобраться в ситуации!

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
artem123
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 16:06

Помогите разобраться в ситуации!

Сообщение artem123 »

Здравствуйте, у меня возникла проблема, не знаю как быть. Нравится девушка, месяц назад признался ей, учимся на одном курсе в одной группе. Все это время она была вроде бы не против отношений, но говорила, что для начала нам надо стать друзьями и лучше узнать друг друга, в группе мы достаточно редко общались. По-началу все шло неплохо, начали встречаться первые 2 недели, даже поцеловались. Поцелуй был моей инициативой, она сказала не торопиться и дать ей подумать. Я сказал, что согласен с ней и больше не буду так нарушать ее границу, но через встречу в самом конце встречи она вроде бы сама начала поцелуй, я в этом был уверен до определенного момента. Через пару дней после встречи я сказал ей, что мне показалась, будто бы она меня стесняется сегодня, это я сказал из-за того, что в течение дня она ни разу даже не взяла за руку, хотя до этого ходили так (встречи были вечерние, а в этот день днем). Я сказал, что мне так показалась, будто ты при людях стесняешься это делать и поэтому у меня появились такие мысли. Она ответила просто - тебе виднее. Дальше я решил проводить ее до дома на маршрутке, ехать больше часа, но мне приятно хотя бы просто проводить время вместе. Попытался поцеловать, она была против. Долго молчала, но когда мы приехали к ее остановке, она решила отвести меня к себе и познакомить с родителями. Мы все вместе посидели у нее дома, потом пошли в кино с ней и родителями, потом разошлись по домам. И такая встреча с родителями продолжалась часов 6 и все это время она меня игнорила и не обращала внимания. Я спросил после этого у нее в вк, что случилось. Она молчала дня 3, я раз в день спокойно предлагал обсудить проблему. Через 3 дня она объяснила свое молчание тем, что не хотела наговорить лишнего. В итоге она сказала, что встреча с родителями - это не шаг вперед с ее стороны, а попытка показать, что она меня не стесняется, она это так объяснила. И еще сказала, что против того, что мы обнимаемся и целуемся, что повергло меня в шок. Я ведь сказал, что не буду на нее давить и готов просто дружески гулять, но ведь она сама после этого полезла целоваться, а теперь против, я так и не понял этого момента, она не может объяснить. И ее задело, что я сказал про то, что она меня стесняется. В общем много на что она обиделась, я извинился за свое поведение и обещал больше не давить на нее и не лезть никак, просто гулять. После этого она отказалась встретиться в связи с подготовкой к экзаменам и стала отвечать на все сообщения спустя много часов или на следующий день. Только через день после экзамена мы смогли с ней встретиться, я подарил ей шоколадку в знак примирения, она сказала, что не обижается, а в шоколадке была записка, в которой было написано место и время встречи. Я ей сказал аккуратно открыть ее дома именно сегодня, в ней сюрприз, она определенно это услышала и не могла забыть, мне кажется нельзя просто так это проигнорить. Она на это ничего не ответила и забила на встречу и ничего даже не отписала по этому поводу и будто бы проигнорила и забыла про подарок. Еще в этот день я спрашивал как она себя чувствует и тоже игнор получил в ответ. В итоге через день я написал, что наше общение ухудшилось, сказал, что правда не хотел никак на нее давить и сожалею о том случае, и если что-то осталось непонятным, то мы можем разъяснить. У нее ответ тот же, она не отвечает, потому что занята и может отвечать только друзьям или тогда, когда считает это нужным. В общем после этого встреч больше не было, я раз в день стабильно пытаюсь выйти с ней на контакт и просто о чем-то поговорить, ничего не выходит, у нет времени. Так прошла неделя. В итоге сегодня вечером она выкладывает фотку в инсте с каким-то парнем, он держит ее на руках. Я даже спросил у нее, у тебя есть парень? Она ответила положительно. Я не понимаю, у нее был парень, но она про это не слова не сказала и в принципе мы часто встречались в первые недели. Девушка очень нравится, я не против ее добиваться, но у нее есть парень и пытаться отбить как по мне это очень подло. И как вообще быть, почему она это скрыла? Помогите, пожалуйста, разобраться, что к чему и как вообще понимать такое ее поведение, вообще вся эта история очень странная и как себя вести, я вообще не понимаю что к чему. В общем нужна помощь, заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Shtukensia »

Девушка вам сказала, что хочется общаться как друзья. Возможно, у нее есть парень, возможно и нет. Дело в том, что она не хочет эксклюзивности вас друг для друга, но есть нравится иметь ваше общение. Что вам делать и как это понимать? Я думаю, что вам стоит развивать и углублять вашу дружбу, общаться, возможно, по учебе тоже, раз для нее это приоритет.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
artem123
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 16:06

Re: Помогите разобраться в ситуации!

Сообщение artem123 »

Спасибо за ответ)
Ответить