Скучная девушка

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Не ФиФа
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 22:29

Скучная девушка

Сообщение Не ФиФа »

Как общаться со скучной девушкой? Я парень разговорчивый, с хорошим чувством юмора, не стеснительный и могу общаться на любые темы. Она мне нравится, ну вот скучно только с ней. Начинаешь шутить как-то, а у нее эмоций ноль, прям как мем самый грустный кот... Хотя, другие смеются над моими шутками, начинают всячески под игрывать, тоже шутить. Ей все так говорят, друзья, бывшие, да и сама она не отрицает что скучная. Думаю перестать общаться с ней, тяжело с такими, не интересными и не эмоциональными. Может видео запишешь, как быть с такими девушками, а то на YouTube ничего нет.
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Скучная девушка

Сообщение tangar »

Попробуй ее заинтересовать "своим" юмором, постепенно знакомь со своими любимыми фильмами (книгами). Вполне возможно вы из разных "кругов", вам нужно обменяться культурным кодом, чтобы лучше понимать друг дружку. Много может быть причин; возможно, у нее в семье было неприлично смеяться над некоторыми темами и проч. - тогда нужно работать над освобождением от этих зажимов.

Сначала это может быть тяжело, непонимание внешне даже нарастать может; но чем дальше, тем легче.

У нас со Штукенцией тоже изначально юмор расходился, постепенно его "на одну волну" загнали совместными усилиями)
Ответить