Действия после отказа

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Antisthenes
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 15:25

Действия после отказа

Сообщение Antisthenes »

Привет неудачники! Шучу)
Ой, уже 7 раз пытаюсь описать ситуацию, но всегда слишком много текста и непонятно какую информацию надо, какую нет указывать. Попытаюсь снова. Коротко и по факту.

В общем нашел себе компанию прошлым летом. С тех пор очень часто видимся, почти каждый день время проводим.
Есть девушка с той компании, тот еще экземпляр.
Если постараться коротко, то она меня сразу выделила, по особому ко мне относилась, в плане душевной, интеллектуальной близости. Телесно мы тоже иногда баловались, секса не было.
Все было хорошо пока я не признался в чувствах, а она ответила что я друг.
Потом было куча всякой херни, которую я старался описывать в прошлых попытках. Я её напрягал разговорами типа "почему?", "давай попробуем", она говорила тоже многое что "зачем тебе это нужно", "ты меня не знаешь", "я не могу так быстро влюбится", "у меня есть парень", "у меня нет чувств", "если меня сразу не шарахнуло, то потом у меня не появляться чувства".
И вот так 3 месяца. и при этом мы в одной компании неплохо проводили время, будто ничего и нет. Бывало я настраивался и черствел к ней, не замечал, не говорил, на что она постоянно реагировала и привлекала внимание.
В общем много чего было, мы типа не вместе, она не хочет быть со мной, но по факту что то между нами есть, какие то отношения, даже не знаю как назвать их.
На данный момент мы опять таки встречаемся по 2-3 раза на неделю в компании. Мне это всё надоело. Я либо с человеком, либо нет. Ну не могу я с ней просто дружить, про что я и говорил ей много раз. Но как только я черствею, не замечаю её, настраиваюсь (что сложно), она мне повод дает и я снова растаиваю.

Главный вопрос мой такой: "Как мне себя вести с ней?". Потому что я с ней часто вижусь как бы не хотел. Морозится сложно, я в какой то момент просто неудерживаюсь, потому она очень нравится мне. Улыбаться ей, и быть близко это уже какое то неуважение к себе и унижение. Найти золотую середину? Очень расплывчато!

И еще вопрос, к девушкам " КАКОГО ХЕРА КОГДА ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕ, ВЫ ЛЕЗЕТЕ К ЧЕЛОВЕКУ ПОТОМ, КОГДА ЕМУ ПЛОХО И ДАЕТЕ НОВЫЙ ПОВОД И НАДЕЖДУ?"

Короче вроде и описал ситуацию, и опять много букв, а сути и маленьких моментов полностью не раскрыл. Пусть будет так. Если что, уточняйте. Главное на вопросы ответьте.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Действия после отказа

Сообщение Shtukensia »

"Как мне себя вести с ней?"

Попробуйте с ней подружиться, пообщаться вне этой компании. Раз вы все равно видитесь так часто, то игнорировать ее у вас вряд ли получится, она же часть группы и вы с ней в ссоре.



" КАКОГО ХЕРА КОГДА ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕ, ВЫ ЛЕЗЕТЕ К ЧЕЛОВЕКУ ПОТОМ, КОГДА ЕМУ ПЛОХО И ДАЕТЕ НОВЫЙ ПОВОД И НАДЕЖДУ?"

Брачные игры..

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить