Штукенция помоги! Что делать дальше, Я не знаю.

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Nikita24110
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 03:36
Откуда: Санкт-Петербург

Штукенция помоги! Что делать дальше, Я не знаю.

Сообщение Nikita24110 »

Приветствую! Я постараюсь разъяснить всё вкратце (нет), но не думаю, что получится. С девушками Я не мастер знакомиться и общаться, да и человек скромный, замкнутый. Девушка о которой идёт речь, общительная и знакомых с друзьями у неё поболее будет, плюс она в отличии от меня выпивает, хотя Я против этого не имею ничего.
В ноябре того года написал девушке мол, она мне понравилась и хотел бы познакомиться, на что она мне ответила: "Честно говоря, я рассталась с парнем, и нахожусь в состоянии фрустрации) Не совсем понимаю нужны мне отношения, но если просто пообщаться, то можно", после этого, дня через два она попросила у меня помощи с учёбой (стоит подметить, что учимся мы в разных вузах, ну и ей 18, а мне 21).
Помощь состояла в том, чтобы поучаствовать в одном эксперименте, тогда то мы с ней и встретились, она меня опросила, а после мы просидели в кафе часа два просто общаясь. Где-то через неделю мы снова с ней снова договорились встретиться, примерно также, как и в прошлый раз посидели пообщались несколько часов и разошлись. В этот же день она мне написала: "Не знаю могу ли тебе так писать, но мне хочется и больше некому Спокойной ночи)". В дальнейшем она предложила мне с ней в кино сходить и вот перед праздниками мы с ней по моей инициативе, снова встретились.
В каких мы сейчас отношениях с ней, Я не знаю, друг говорил на эту тему, что всё хорошо и мне не стоит волноваться. Стоит упомянуть, что у нас достаточно много общего и диалог идёт на мой взгляд достаточно хорошо, если переписку по сети в расчёт не брать (Я не знаю что мне ей писать, при встречах темы сами собой возникают). Так что хотелось бы узнать: в каких мы отношениях и как это узнать (звучит глупо).
Последний раз редактировалось Nikita24110 10 янв 2019, 05:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Штукенция помоги! Что делать дальше, Я не знаю.

Сообщение Shtukensia »

Я думаю, что вы в дружеско-романтических отношениях. Это замечательно, и все у вас отлично! Продолжайте у том же духе :)

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Nikita24110
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 03:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Штукенция помоги! Что делать дальше, Я не знаю.

Сообщение Nikita24110 »

Спасибо за уделённое внимание!
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Штукенция помоги! Что делать дальше, Я не знаю.

Сообщение Shtukensia »

Как дела? Какие новости?
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить