Влюбился в девушку с работы а у неё есть парень.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
alexandrTatarinov
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 14:01

Влюбился в девушку с работы а у неё есть парень.

Сообщение alexandrTatarinov »

Здравствуйте! Меня зовут Александр и я влюбился в девушку с работы но у нее есть парень. У нас неплохо идет общение, она мне нравится и внешне и самое главное по тому как разговаривает и какие мысли излагает в беседе. Мне очень хотелось бы быть с ней, гулять по парку, сидеть в кафе, летать на отдых куда-то. Мне же 19 лет а ей 25. Работает на одной работе, но у меня есть другая. Если углубится в цифры то суммарно в месяц зарабатываю 200 000 руб. Её парню 25-30 лет, зарабатывает он меньше. И я не пойму почему она с ним, а не со мной? Я же согласен для неё сделать все. Я думал что это просто скажем это временно и пробовал переключится на других и в итоге перепробовал 8 девушек за 2 месяца, но все не то... Как мне поступить в данной ситуации? Можно ли как то убрать чувства?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Влюбился в девушку с работы а у неё есть парень.

Сообщение Shtukensia »

Вас удивляет, что девушка не выбирает вас, хотя вы больше зарабатываете.
Вы за 2 месяца переключились на 8 других девушек.
Вас интересует "можно ли как то убрать чувства"?

Я думаю, вы теперь понимаете, ответ на свой первый вопрос "почему она с ним, а не со мной?" :D

А что вам делать? Я думаю, что в вашей ситуации вы все делаете правильно, если именно хотите найти какую-то другую девушку. А если нужна именно эта, то:

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить