Непонимаю девушку, что делать?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Роман0891
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:25

Непонимаю девушку, что делать?

Сообщение Роман0891 »

Добрый вечер!

Ситуация такая, знакомы с девушкой года 2-3, познакомились через инет, затем начали встречаться, жили вместе но не долго(недели 2), т.к. пришлось уехать в другой город на пару месяцев из-за болезни. Короче подведу сразу к делу, ходили как-то в кино, после она спросила куда я сейчас поеду, домой или куда? на что я ответил не знаю, она села в такси и уехала (да, знаю что намекала, возможно, что можно к ней отправиться, протупил и жалею об этом). Короче она приехала домой и написала мне, что не видит во мне парня. Вот, молчала неделю, затем начала переодически писать сама, скидывать какие-то фотки, как-то что то покупает и тд. Дак вот, я сказал что я переезжаю на неделе в ее район и она обрадовалась, но из-за хозяев переехать 26 числа не удалось, получилось только 31. Пока я все из старой квартиры вывез, пока занес в новую (на 18 этаж), время было уже 21-00 или чуть больше. Вымыл все полы, все протер, в общем приготовился, но кушать к сожалаению ничего не успел сделать. А до НГ как раз оставалось 2 часа примерно. Были фрукты, какие-то бутеры чаек и тд. НЕ успел сделать только салаты и купить вино. Девушка пришла ко мне и спросила почему я ничего не успел. Короче болтали сидели, а потом она говорит "это ужасный новый год, сейчас весь год буду тебя винить". Я конечно все понимаю где я оплошался, в общем она уехала часа в 3 домой на такси, на мое предложение остаться отказалась ссылаясь на то, что делать у меня нечего. Написала как приехала домой "я поняла окончательно, ты мне не интересен ни как друг, ни как парень". Все с этого момента игнор. Вчера мне кидает ночью фотку и спрашивает: "Как фотка, норм на аву? а то я не могу оценить себя со стороны". Я ей ответил, она поставила на аву и все, игнор опять пошел.
Еще скажу, что когда я начал спрашивать про того чувака, она сказала что типа тебе какое дело? ну я сказал, она промолчала, и при этом когда она с ним переписывается она не приячется или что то такое делает. ну типа просто общается.

Ругатсья с ней не стал, чтобы она вошла в мое положение и поняла что за 3-4 часа я ничего бы толком не успел сделать.

Для уточнения. Мне 25 я девственник, она об этом знает, а ей 24 и по ее словам она не девственница, хотя уже в этом не уверен.

Еще для уточнения. Где-то с октября она общается с чуваком каким-то, который живет от нас в 3к КМ примерно. Она с ним общается постоянно, ночь-день. Утром как-то плохо спал позавчера, захожу в 4 часа, а она онлайн..
А ну да, она еще удалила из друзей в вк 1 числа утром, но в ЧС не кинула и вчера скинула фотку.

В чем вопрос мой.
Интересен ли я девушка вообще? Раз удалила и не кинула в чс, когда спросил она сказала захотела. У нее есть друзья, с которыми она ни разу не общалась даже.

Вот что хочу сделать, правильным ли это будет?
1) на рождество написать и поздравить и ненавязчиво приглашу на старый новый год.
2) до этого времени попытаюсь игнорировать полностью, не писать первым и стараться отвечать с задержкой в пару часов.


В общем каша у меня в голове какая-то.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Непонимаю девушку, что делать?

Сообщение Shtukensia »

Девушка вас ни во что ни ставит, а вы хотите ее поздравлять и куда-то приглашать? Интересное решение. Я бы на вашем месте кинула ее в чс и не общалась какое-то время, за это время привела бы вас в порядок, отправила на спорт и какие-то групповые занятия / клубы / секции, где есть много девушек. При нынешних данных вам секс с ней не светит, я думаю. А то что вы девственник это роли не играет, только об этом не обязательно трубить во все стороны, это же не самая важная информация о вас :)

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить