Две разные девушки, одна реакция...

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Tony_Eagles
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 01:52

Две разные девушки, одна реакция...

Сообщение Tony_Eagles »

Привет Штукенция! Мне 19. На недели познакомился с двумя девушками на улице(они не знакомы, и это было в разных местах). Подошел, взял намера- обе вызвонились. У меня почему то такая видимо фишка в свиданках, не люблю я ходить на 2-3 свиданки, поэтому если девушка нравится, события на свиданке происходят быстро. Я обнимаю их, беру за руку... Я вижу что им это нравится,чувствуют наверно мою уверенность в себе и мне кажется что я делаю все правильно. Много общаемся, на разные темы,в общем не скучно. В конце свиданок я пытаюсь обеих поцеловать, одна отвечает, другая отпрыгивает в сторону. С первой такая концовка- звоню через два дня, берет трубку- задаю вопрос "не хочешь сегодня увидется", она отвечает что у нее репетитор, мол не может. На следующий день у нее был день рождения, но я по каким то причинам, не поздравляю. Потом позвонил ей еще в конце недели, первый звонок- прошли гудки, второй- она кинула в чс. Со второй девченкой после того как пытался ее поцеловать, вырвалась и без оглядки убежала на автобус,на который я ее провожал, хотя до этого хорошо общались. На звонки не отвечала, пошла короткая смс переписка итогом которой она написала что ей можно в пятницу не звонить. Вопрос вот в чем: C обеими я вел себя одинаково уверенно, общение было зашибенным, но что то пошло не так, и я до сих пор ломаю голову. Обычно эта схема прокатывала, и все было хорошо.Девушек я возвращать не собираюсь. Объясни пожалуйста ситуацию с женской точки зрения что пошло не так. Выложи пожалуйста видео-ответ.
alexda
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 09:16

Re: Две разные девушки, одна реакция...

Сообщение alexda »

Tony_Eagles, а я знакомлюсь на сайтах знакомств -- проблема та же.
Прочтите, viewtopic.php?f=1&t=60
Единственное , чтобы я посоветовал не торопиться с поцелуями, девушка должна для начала привыкнуть. Поцелуй, секс только доставляют удовольствие, но не говорят возможности развитии отношений. А если для девушки это впервые (или наоборот у неё был отрицательный опыт, что сейчас породило страх), то это оттолкнёт её.
Главный фактор, пожалуй время. Если девушка не отказывается встретится на следующей недели (если конечно нет реальных препятствий для встреч), получается что девушка хочет отношений именно с тобой.
Я задавал вопрос на одном из порталов,
вопрос звучал так: "Девушки, а у Вас есть желание в отношениях или они Вам не нужны?"
Ответ был такой: "Зависит от девушки, все же разные абсолютно..

Но в целом, похоже на то, что люди в принципе делятся на 2 группы, тех, кто не может быть один (т.е. привык с кем-то встречаться) и тех , кто не может быть с кем-то (т.е. привык к самостоятельности и свободе какой-то).

Лично я отношусь ко 2-й группе. Это не значит, однако, что отношения мне не нужны, это значит, что я просто не вижу рядом человека, которому смогла бы доверять, человека морально сильного, умного и в тоже время, с душой... ну в общем, того самого все нет, а растрачиваться на всех подряд не собираюсь ..

Идеалов не жду, жду просто "своего" человека.."

Вот как, значит нужно больше встречаться, чтобы найти ту, которая нас захочет, та для которой мы будем являться её человеком.
Ох, сложный это процесс, сам понял.

Да, а на какой встречи поцелуй? Мне кажется 3-4 встреча, при этом нас никто не ограничивает с киниститике(прикосновений).

Если Вера добавит, расскажет об этом свою точку зрения, рад буду услышать!
alexda
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 09:16

Re: Две разные девушки, одна реакция...

Сообщение alexda »

Tony_Eagles, а Вас часто при знакомстве на улице девушки посылают, или всё проходит нормально?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Две разные девушки, одна реакция...

Сообщение Shtukensia »

Tony_Eagles писал(а):Привет Штукенция! ... Выложи пожалуйста видео-ответ.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить