Помогите з советом!

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
George
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 23:24

Помогите з советом!

Сообщение George »

Мне 23 года, познакомился с девушкой 20 лет за 3 свидания понравилась мне и хотел поцеловать но не получилось и когда на 5 встрече хотел остаться друзьями то намекнула что не против отношений и начали встречаться . Но уже больше недели встречаемся и не чувствую никакой инициативы. она привыкла что за ней сами парни упадают, добиваются ее и всегда ревнуют к ее друзья парням, с которыми она в хороших отношениях и мне это тоже не нравится что ставит их часто на первое место . понимаю что пацаны ухаживали за ней и в отношениях всегда ребята все делали первые шаги. просто сомневаюсь не просто так ли встречаться решила со мной. она говорит что если встречается то никогда не просто так, но не замечаю инициативы. я назначаю встречи, сам звоню, отписывает друзьям чаще чем мне. а теперь скоро разьедемся на месяц и не будем видеться и она будет со своими лучшими друзьями парнями праздновать НГ и меня это напрягает. ей не нравится когда начинаю говорить о серьезности, что не чувствую инициативы, что чувствую пофигизм , а я не могу успокоиться потому что не могу принять что общается с друзьями парнями больше, а на каком месте я. у меня таких долгих серьезных отношений не было как у нее. и она будто успокаивает что если серьезные отношения то и месяц не проблема не видеться, но очень переживаю ее потерять с одной стороны, а со второй не могу успокоиться потому что всегда думаю о ней, боюсь что ей пофиг на отношения и в любой момент уйдет. не знаю как мне вести себя, не терпеть ее хорошие отношения с ее друзьями и расстаться сейчас чтобы потом не было больно или как-то настроиться и пустить все как будет так будет и наивно ждать когда начнет проявлять инициативу. потому что чувствую что я больше влюблен в нее, чем она у меня и боюсь признаться. помогите советом
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Помогите з советом!

Сообщение Shtukensia »

Похоже, что девушка не особо в вас заинтересована, но ей нравится с вами проводить время. Вы правильно подметили, что вам она интересна больше, чем вы ей. Для самоутверждения, может быть, она вас "держит". Я не могу знать наверняка, но с ваших слов вырисовывается неясная картина. Если вы любите эту девушку и она ваш идеал, то вам стоит выстраивать с ней доверительные отношения. Говорить о ваших чувствах открыто, она ведь встречается с вами, а не с ее друзьями.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить