Влюбился в девочку,у нас всё было,но потом бывший написал ей и ... (Дальше читай)

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
PumaGle
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 23:41

Влюбился в девочку,у нас всё было,но потом бывший написал ей и ... (Дальше читай)

Сообщение PumaGle »

Привет,помоги пожалуйста. Парень,19 лет. Ей 20
У меня такая ситуация,познакомился с девочкой,гуляли с ней всю ночь,в эту же ночь поцеловались и она говорила что у неё такого ещё не было,потом мы гуляли на следующий день. День 3,мы поехали ко мне,я купил вино,сделал кальян,после мы прилегли посмотреть фильм,естественно мы не смогли нормально смотреть его и переспали,ей всё понравилось,мне тоже,мне уже стало казаться что мы будем вместе на долго,но потом через несколько дней ей написал бывший(который изменил ей и они не встречались,на счёт общения не знаю, 3 месяца),хотя перед этим я специально уточнял на счёт него,она сказала что вообще пофиг на него,забила и т.д. После того,как ей написал он,она написала мне что мы должны перестать общаться,я естественно завалил её расспросами,но ответа не получил (то есть на этот момент я не знал что дело в бывшем). Я решил не сидеть на месте,стал расспрашивать её друга где она живёт и тд,приехал с цветами и подарочком,ждал её у падика. Дождался,девочка в ступоре при виде меня,она ехала домой после встречи с бывшим,сказала что любит его и т.д. Я тоже сказал ей что она мне не безразлична,вручил цветы с подарком,обнял и сказал что бы думала.(Она тогда сказала что считает меня очень хорошим,и у неё есть ко мне какие-то непонятные чувства,но они ничего не значат,потому что она любит бывшего). Прошла неделя,наблюдаю в инст как она гуляет с бывшим.
Я влюбился в неё и мне нужен совет.
Возможно как-то заинтересовать её?
Правильно ли я пытался действовать?
Твоё мнение об их отношениях,прогнозы и тд?
Примечание: 1)она читает меня в тви,когда я написал что я подрался,она обо мне беспокоилась.
2)Ещё выкладывал скрин,как друг писал что я сам не свой,и потом она мне писала смс что не хочет причинять мне боль и что бы я забыл обо всём этом.
3)Сегодня я написал в тви "Сижу с ху*вым настроением на рынке,пью ху*вый чай,продаю барахло,выслушиваю тупые вопросы от тупых чуреков,посылаю на*уй цыган и алкашей,смотрю твои истории,за пивом сходить что-ли..." ,После этого она добавила меня в чс в ВК,в ИНСТ,но в ТВи всё ещё читает меня.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Влюбился в девочку,у нас всё было,но потом бывший написал ей и ... (Дальше читай)

Сообщение Shtukensia »

Возможно, это видео будет в тему


По вашем сообщению видно. что девушка хотела "отомстить" своему бывшему и поднять себе настроение, а вы попались что называется под руку. Наверное, вы могли бы быть вместе, если вы будете с ней общаться более позитивно, подружитесь и не будете показывать признаки саморазрушения, вместо этого - саморазвитие.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить