Как прийти в норму после разрыва?

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить
YanaFox
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 23:15

Как прийти в норму после разрыва?

Сообщение YanaFox »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. После разрыва с молодым человеком, который вечно меня доводил своими закидонами (расставания каждую неделю, вечные обвинения по поводу и без и тд), но не смотря на это я его любила, а сейчас, когда мы с ним поссорились по полной программе (не общаемся совсем) я начала плохо себя чувствовать в психическом плане.
За время наших отношений я похудела на несколько килограммов из-за стресса, а это при том, что я и так вешала очень мало, у меня начался нервный тик и уже как месяц длится депрессия.
Мы с ним вместе учимся и вижу я его постоянно. Я не знаю как правильно описать своё состояние. Оно подавленное. Я будто уничтожаю себя изнутри. Чтобы как-то выйти из этого начала немного резать руки, ибо таблетки успокоительные не помогают. У меня никогда раньше такого не было. Всегда считала себя сильной, но сейчас мне очень плохо. Я с собой точно ничего не сделаю, но я будто умираю изнутри. Я не хочу ничего приукрашивать или преувеличивать. Пробовала разговаривать с друзьями, с мамой, но мне ничего не помогает. Вроде понимаю, что он придурок и не стоит из-за него убиваться, но я себя будто не контролирую.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Как прийти в норму после разрыва?

Сообщение Shtukensia »

Здорово, что вы написали здесь!
Привет )
Продолжайте говорить обо всем с тем, кто к вам хорошо относится. Делитесь своими эмоциями и чувствами. Они не будут такими вечно, ведь со временем все изменится. Что было важно вам год назад, зачастую уже не играет роли сегодня. А пять лет назад? Уже бывает что и не вспомнишь, о чем была речь. Так и отношения с людьми. Проходит время, и все уходит в прошлое, стирается, забывается, размывается. Уже еле помнишь, кто он и как точно выглядит. И почему раньше все было так важно и сложно.

А сейчас. Вы можете перевестись в другую группу? Я бы постаралась как можно меньше контактировать. Найти новых знакомых, обновить старые связи. Хобби, спорт, общение - все это отвлекает нас от стресса и навязчивых негативных мыслей, дает радость, повышает самооценку.

Все будет хорошо!

Можете обратиться к психологу, поищите в вашем городе, возможно, это вам поможет в решении вашей задачи.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить