встречаться несколькими с целью завязать отношения

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
alexda
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 09:16

встречаться несколькими с целью завязать отношения

Сообщение alexda »

Привет, Вера! Я вот честно не понимаю...

часто девушка не против встретится, дает телефон, ориентировочно договариваемся о встречи на какой-нибудь день, она не против встретится, но накануне встречи говорит, что не могу встретится дела.

потом время находится, встречаемся...но встречаемся редко...раз в месяц...дела

да, я понимаю, что это не отношения, но я же, но я могу требовать встречи...

не встречал я пока такой девушки, у которой есть время (так происходило с несколькими девушками)

(мне девушка нравится я показываю что она интересна мне)

..но понятно, что такие редкие встречи меня не устраивают, заканчивает встречаться не вижу смысла, а в друг время то найдётся (бывают разные обстоятельства), да и у следующей может быть такая же история со временем.

как быть? Меньше заморачиваться и встречаться с двумя?

а если у двух вдруг появится время, желание? как быть? да и девушка, может узнать, что я встречаюсь с несколькими, и не понять меня

Да, и вдруг возникнет чувство влюблённости, привязанности со стороны двух девушек ко мне, как быть? Мне правда не хочется делать никому больно.

Какие ступеньки развития отношений есть позволяющие идентифицировать хочет/не хочет девушка серьёзных отношений?

Так, в принципе я могу встречаться хоть с 10 одновременно. Так просто ради дружбы... Как мне понять, что она не хочет серьёзных отношений со мной? Когда, например, я захочу поцеловать её? Так что ли? И на этом шаге она скажет или да, отношения со мной возможны, или нет я против серьёзных отношений с тобой. Так?!

И аналогично формулируется в отношении меня. Если я не иду на близкий контакт с девушкой, то это только дружба, и ничего большего...
Последний раз редактировалось alexda 20 окт 2015, 22:54, всего редактировалось 3 раза.
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: встречаться несколькими с целью завязать отношения

Сообщение Алинка »

Встречаца с двумя коеечно ето не правильно выбери одну
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: встречаться несколькими с целью завязать отношения

Сообщение Милена »

alexda писал(а):Привет, Вера! Я вот честно не понимаю...

как быть? Меньше заморачиваться и встречаться с двумя?

Мне правда не хочется делать никому больно.
Всегда нужно встречаться только с одним человеком. Это железное правило всех порядочных людей. Если ты не следуешь этому правилу, ты пройдоха и непорядочный человек. :roll:
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: встречаться несколькими с целью завязать отношения

Сообщение Shtukensia »

alexda писал(а):Привет, Вера! Я вот честно не понимаю...
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: встречаться несколькими с целью завязать отношения

Сообщение Max »

Ситуация до боли знакомая. У меня с большинством моих девушек так же было. Хотя если честно мне и самому частенько в лом было на свидание идти. Возможно девушки подсознательно чувтсвовали мою "любовную лень".

А встречаться с двумя это самому мучение. Была у меня такая ситуация получилось так познакомился парарлеьно с двумя девушками, а потом не знал к какой податься, причем обе красотки. Но ни одна ни другая толком не соглашались на свидания ходить. Так что ниче не получилось ни с какой.
Asya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:46

Re: встречаться несколькими с целью завязать отношения

Сообщение Asya »

Я в такой ситуации не была, но была моя подруга. Один парень тоже неделю ждал, пока она найдет время для первого свидания, время конечно действительно было мало (сессия в универе), но она и сама признавалась, что ей и не хочется с ним идти, ну, не зацепил человек! Это подтверждается и тем "правилом", что на любимого/понравившегося/интересного человека мы всегда найдем время!
Парень кстати не дождался 2го свидания и сам первым "помахал ручкой". :arrow:
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: встречаться несколькими с целью завязать отношения

Сообщение Милена »

Asya писал(а):Я в такой ситуации не была, но была моя подруга. Один парень тоже неделю ждал, пока она найдет время для первого свидания, время конечно действительно было мало (сессия в универе), но она и сама признавалась, что ей и не хочется с ним идти, ну, не зацепил человек! Это подтверждается и тем "правилом", что на любимого/понравившегося/интересного человека мы всегда найдем время!
Парень кстати не дождался 2го свидания и сам первым "помахал ручкой". :arrow:
Да, если парень не проявляет должного интереса на хЁй его, потом сам ручкой помашет первый
Ответить