Удачные фразы для знакомства с девушками

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
ЦветнаяЛужа
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:15

Удачные фразы для знакомства с девушками

Сообщение ЦветнаяЛужа »

Хелловки! А дафайте соберем хорошие фразы для начала знакомства. Что говорить лучше? Вот Штукенция в видео говорит, что можно спросить, как пройти или там сколько время. А еще что? Если у меня на руке часы, то про время уже не спросишь.

Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Удачные фразы для знакомства с девушками

Сообщение tangar »

Где находится нофелет? :lol:
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Удачные фразы для знакомства с девушками

Сообщение Милена »

Терпеть не могу всякие фразы и приколы при знакомстве. Мне нравится если парень подходит и прямо говорит, зачем подошел. Пример: - Девушка, вы меня восхитили своей красотой и я не смог пройти мимо. Давайте знакомиться, я (имя).
Это лучше, чем всякие знакомящие фразочки.
Tany
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:41
Откуда: Новосибирск

Re: Удачные фразы для знакомства с девушками

Сообщение Tany »

Привет, мы не встречались =))) Со мной так знакомился мой парень. Я сказала что нет, а он сказал, что хотел бы, я заржара и мы познакомились :lol: :lol:
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Удачные фразы для знакомства с девушками

Сообщение Max »

В эпоху, когда у все есть мобилы, вопрос о времени не актуален. Ну а насчет "Девушка, вы меня восхитили своей красотой" ну как-то слишком наиграно-пафосно.

А как следует обращатся к девушке на Вы или на Ты? Меня, например, выканье раздражает.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Удачные фразы для знакомства с девушками

Сообщение Оля Буркина »

Я люблю когда на вы говорят, это приятнее. Еще лучше, если скажут, что я божественно красивая и восхитила своей красотой тоже сойдет.
Ответить