Любовный треугольник что делать?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Андрец
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 01:15

Любовный треугольник что делать?

Сообщение Андрец »

Привет, у меня такая ситуация устроился на работу в Венгрии и встретил там девушку у которой есть парень и он работает там же. Эта девушка за 3 месяца влюбила меня в себя. Я с первого дня почувствовал что она ко мне не равнодушна. Я держался 2 месяца и сдался её чарам, теперь мы постоянно встречаемся глазами, она делает все эти женские штучки которые просто взрывают мне мозг. Но при этом мы особо не общаемся. Я вижу как её парень относиться к ней довольно грубо, как я понял у них отношения дляться около 3-х лет. Я понимаю что она хочет со мной поговорить, она постоянно прикосаеться ко мне. Но меня сдерживает то что я вроде как дружу с её парнем. Мне эта девушка уже вьелась в мозг я постоянно думаю о ней. Самое сложное то что переключиться на кого-то другого шансов нет так как языка венгерского я не знаю. Я понимаю что нужно с ней поговорить, но я абсолютно не понимаю что ей сказать. Если говорить о моих желаниях, то я очень хочу быть с ней, я чувствую как нас друг к другу тянет. Я понимаю что мне нужно начать разговор так как она находиться в отношениях и рассказать открыто мне о своих чувствах она не может. Я не знаю, а стоит ли влезать в эти отношения. Я просто не понимаю что дальше признаюсь я ей в своих чувствах, а что дальше то? Неужели она разрушит свои отношения? Я не знаю что у неё творится в голове. К тому же не стану же я приставать к ней на глазах у её парня. Мне как бы ещё работать с ним.
username
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 20:13

Re: Любовный треугольник что делать?

Сообщение username »

Вот тебе моё личное мнение:
Ты сам ответил на свой вопрос - нужно с ней поговорить. Отведи её куда нибудь и скажи, что она тебе симпатична и ты хочешь с ней отношений. Ну ты же мужик в конце концов. Даже если она откажет - ну и что? Ты что теряешь? А по поводу разрушит ли она свои отношения со своим нынешним - это уже ей решать. По поводу: "К тому же не стану же я приставать к ней на глазах у её парня" - тебе ли не пофиг если любишь? Работать с ним, не работать - он тебе что начальник или авторитет?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Любовный треугольник что делать?

Сообщение Shtukensia »

Скажите ей как-нибудь о том, что вы постоянно встречаетесь взглядами, отмечайте ее красоту, пригласите пообедать по-дружески и там пообщайтесь о том, о сем. Будет видно, какие у вас сложатся отношения.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Андрец
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 01:15

Re: Любовный треугольник что делать?

Сообщение Андрец »

Я поговорил с ней об этом. Она не против отношений со мной, но есть одна большая проблема я не могу её пригласить куда либо так как город не особо большой и очень много людей знаю что она встречаеться с другим она боится со мной где либо встречаться. Как то раз я увязался за ней после работы что бы поговорить. Так на следующий день у нее все расспрашивали, а чо это я за пошёл. На работе я не могу без страха общаться с ней так как постоянно оглядываясь стоит ли кто рядом, постоянно считаю время которое есть у меня на разговора это дико напрягает. Недавно её парень делал ей предложение но она отказала, сказала что не любит его но он выпросил у неё второй шанс хотя мне сказала что все равно расстанеться . Я думал что после отказа они растанутся, уже вроде бы шло всё к этому но зачем она сказала что даёт второй шанс? Меня это просто убило морально я ей об этом конечно не сказал. Сейчас она уехала в отпуск и скпзал там и расстанеться но уже отпуск подходит к концу но она всё ещё не рассталась. Мне постоянно кажеться что она боиться расстаться с ним всё таки 3 года вместе.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Любовный треугольник что делать?

Сообщение Shtukensia »

Андрец писал(а): 02 июл 2018, 19:32 Я поговорил с ней об этом. Она не против отношений со мной.
Вы не можете за нее расстаться с ее парнем. Так что вам остается ждать и общаться с ней как с другом. Почему многие удивились, что вы пошли вместе после работы? Друзья так и делают.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Андрец
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 01:15

Re: Любовный треугольник что делать?

Сообщение Андрец »

Все удивились потому что меня обычно забирает рабочий автобус от завода где я работаю. Тоесть я должен был сесть в свой автобус, а не ити за ней в догонку. И все знают что у нее есть парень и им непонятно почему я так сделал. Сейчас она рассталась с ним но всё еще продолжает жить с ним. Так как жильё им предоставил завод. Хоть они и расстались ее парень с этим пока что не согласен. И как бы я не могу начать с ней отношения. Потому что я вроде как с ним дружу. Я так понимаю остаёться только ждать, но пока что не понятно чего.
Ответить