Неправильный подход,но и руки опускать не хочеться!

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Van_Saleen
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 11:30

Неправильный подход,но и руки опускать не хочеться!

Сообщение Van_Saleen »

Доброго времени суток!

Прошу совета, девушка, давно пытались встретиться, постоянно вставлял палки в колеса её бывший, ревнивый воздыхатель с которым она прервала все контакты в итоге...Сучилась наша встреча почти год спустя, все было чудесно, пообщались,сходили в кино ( выбор фильма оказался неудачным ), пока шли до дома,разговорились, была видна заинтересованность... Все было здорово, но потом меня понесло, написал вечером, утром, днем... Вообщем наломал дров своей назойливостью, начала холодеть, отвечать односложно, безэмоционально (смешно говорить про эмоции в переписке), после всего понял, что тормоз, извинился за назойливость, молчали неделю, недавно написал, вроде контакт есть, но как то расшевелить её не получается, знаю что её вечно пытаются с кем то познакомить, но парня у ние нет, с её слов...вообщем SOS! прошу помочь, обычно не возникало проблем в общении с девушками... По крайней мере раньше так не клинило, да и эмоций как таковых ни к кому не было... А тут, словно школьник на экзамене, мысли в кучу и не знаю как завязать диалог... :oops:
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Неправильный подход,но и руки опускать не хочеться!

Сообщение Shtukensia »

Общайтесь с девушкой, как с другом, переписывайтесь хоть каждый день, но по теме. Узнавайте ее, скажите о своих чувствах, что она красивая и т.п.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить