Вернуть

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Алекс0324
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 04:03

Вернуть

Сообщение Алекс0324 »

Здравствуйте,встречался с девушкой 3 года,но после Нового Года мы не общались 2 дня после чего она сказала что нам надо расстаться,т.к ей плохо в отношениях и хочет попробывать встречаться с другими. Потом сказала что помнит только плохие моменты в отношениях и ей не хочется более со мной встречаться. Я ей напомнил что было у нас светлого за эти 3 года она заплакала и сказала что любит и никогда не разлюбит,просто надо время разобраться в себе.
Я узнал что ей был симпатичен другой м.ч.
Я дал ей месяц на это чтобы она определилась в своих чувствах любит ли она меня или хочет быть с ним,она сказала что любит меня но разобраться в себе надо.
Через несколько дней мы встретились и мы хорошо провели время и когда я начал уходить она хотела встретиться с ним чтобы сделать выводы,я конечно приревновал ее ,на что она сказала что ты ни капельки не изменился.
Она сказала что ей хорошо со мной душевно,но отношения ужасны,а с ним хорошо и можно поплакаться.
Прошла неделя и она написала что сделает выбор и сказала что хочет свободы и верит что позже мы зажгем тот костер в сердцах,и дополнила словами
"Любила,люблю и буду любить"
Я решил не общаться с ней и чтобы поняла кого это без меня,она писала и говорила что меня нету в сети и то что мне плевать не нее,
Тут я не сдержался и назвал ее дурой,то что так считает
После этого инцидента мы не общались 2 дня,потом я заметил что она начала удалять наши фото из соц сетей и я сказал ей что очень люблю и хочу показать что изменился в себе
Но она сказала что думать не о чем не хочет,уже давно все решила
Написала прощай и кинула в чс
Не общались неделю потом она с фейка начала заходить на мою страницу
Я решил написать ей стихи и подарить розу о том что не важно с кем она главное чтобы была счастлива
Она ответила на это тем что ей приятны стихи которые написал и роза как всегда прекрасна,но слов что она до сих пор любит меня я не услышал
После мы не общаемся 3 дня
Я знаю что она гуляет с этим м.ч. и если она выбрала его зачем оставила фото со мной в соц сетях и для чего было вранье что никогда не разлюбит?
Как мне вернуть ее любовь к себе?
Kotenok-99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 06:09

Re: Вернуть

Сообщение Kotenok-99 »

Доброго времени суток. :) А надо ли оно вам? Может скажу неприятное, но вы ей не нужны, судя по вашему описанию. Она просто играла и тренировалась в отношениях. Скорее всего этот парень будет тоже ступенькой в её жизни. :geek: Учтите, что эта девушка просто непостоянная и похоже разбалованная и если вы продолжите быть с ней , то придётся очень часто переживать такие моменты , а закончится это всего лишь огромным чувством вины у вас и обидой на женщин. Оно вам надо? :ugeek: Сейчас она дразнит вас, играет. Тешит свою самооценку, не отпуская от себя, но и держа на расстоянии. Если хотите всё же настаивать на своём, то не пишите ей с пол годика, не общайтесь. После если не пропадёт желание попробуйте встретиться по дружески и переспать. Удивитесь, как изменится ваш взгляд, на эту девушку. :geek: Ну а если вспыхнут чувства, то пожалуй, что то в этом есть, да и она к тому времени нагуляется немного и получит свой негативный опыт. :) Сейчас пока вы готовы бегать за её вниманием и у вас никого нет, вы ей не интересны, так как если вы пошли бы своим путём. Так что не спешите, надеюсь всё будет хорошо . Удачи вам. :!: :!:
Ответить