Стоит ли писать девушке , если она обижена .

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Vlad
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 14:16

Стоит ли писать девушке , если она обижена .

Сообщение Vlad »

У меня такая история. Общаюсь с девушкой, которая очень нравится , я ей тоже , общаемся уже долго. Что все дело к серьёзным отношениям, но я при последней нашей встречи, случайно назвал её другим именем. И при том именем девушки , к которой она меня ревнует. Хотя ничего с девушкой той у меня ничего не было, мне по барабану на неё. Получилось так , что та девушка ( Янв) сама мне написала, я ответил. Диалог длился буквально 30 сообщени, но Ксюша ( моя возлюбленная) мне не верит. Я когда то той девушки пролайкал фото, да и недавно одно фото дайкнул, правда карасивое, но ничего я к ней не испытываю. Перед Ксюшей я сразу же извинился, сказал что это все чуть, просто в тот день я был уставшим, и сам не понимаю, как это имя Яна в голову мне пришло. Ночью съездил , купил цветы , с утра пришёл , подарил, сказал что мне стыдно за этот инцидент . Она букет взяла, не выгнала- думал все нормально. Но нет , она потом написала , что букет красивый, спасибо и тд. Также написала что я козел, она уже думала отношения строить, а я тут такое сказал. Я ей рассказал все как есть, что с Яной мы давно знакомы , ( если можно так назвать) ни разу в жизни не виделись . Сказал, что мне стыдно за то, что назвал Ее другим именем. Но написал, что не буду извиняться за то что она себе накручивает , так как ничего такого не было, как она думает. Что она мне дорога. В итоге 2 день не общаемся, уехала жить к подруге на время, я ей попробовал написать, предложил встретиться. Но она отказалась, как думаю логично . После просмотра много роликов на тему обиды девушки, решил не написывать ей не бесить, пускай успокоятся - потом приедет поговорим, либо хочу после работы Ее встретить, не говоря, конечно. Так вот вопрос: правильно ли я делаю, что не пишу? И все таки стоит как то доказывать девушки , что она не права в своих мыслях, если я знаю что так, но она не верит? Жду скорейшего ответа!)
Pein
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 11:34

Re: Стоит ли писать девушке , если она обижена .

Сообщение Pein »

Писать однозначно бесполезно. А доказывать поступками придется что она тебе нужна. Надеюсь у вас все было взаимно в плане чувств - судя из прочитанного это так, а иначе хоть об стену головой - толку не будет.Проверено к сожалению на личном опыте(((
Всех благ вам)))
Kotenok-99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 06:09

Re: Стоит ли писать девушке , если она обижена .

Сообщение Kotenok-99 »

Хорошего вам времени суток. Могу описать только как вижу вашу проблему со стороны. Девушка нашла удачный предлог, что бы начать дрессировку и подсадить вас на чувство вины. Довольно частый способ манипуляций в России. :geek: Вызвано это скорее всего неуверенностью в себе или в вас. Пока не навязывайтесь ей, дайте отойти. После просто сядьте рядом и обсудите чего она опасается в ваших отношениях. расскажите ей о своих чувствах. Если она вас правда любит, то вы сможете найти общий язык. Желаю, что бы всё закончилось хорошо. :)
Ответить