Считается ли это изменой ?

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
and737
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 09:41

Считается ли это изменой ?

Сообщение and737 »

Познакомился с девчонкой. Предложил ей погулять и она согласилась. Два дня мы с ней переписывались. Писала мне с утра до вечера. Потом мы встретились и погуляли. Я работаю, а она учится в одном городе. через 2 дня мы собирались ехать в родной город на праздники. Она спросила еду ли я и я сказал, что да и спросил ее: ты хочешь что бы мы поехали вместе? Она: Даааа. На след день поехали купили билеты. Когда ехали за билетами она сидела и держала меня за руку и смотрела мне в глаза. Через день мы встретились на жд и ехали вместе. Я спросил ее как спалось? она сказала, что она почти не спала ночью. Я спросил, а что так? она да так. Что ты делала ночью? Сказала что ее разбудил сосед с общаге в 2 часа ночи. Прошло 3 часа и я задал вопрос и все же, что он хотел ? ну и она призналась, что это был ее первый парень и она с ним переспала. Типо у нее давно не было секса. Говорю ну ах*еть. Она такая: мы ведь с тобой еще не встречаемся и это не измена. Потом говорит: ты действительно про это сейчас хочешь поговорить? (нам осталось ехать меньше часа) Я сидел аху*вший. Я подумал и говорю: ты должна мне пообещать, что пока мы не начали встречаться это было последний раз. Она посидела минуты 2 молча и говорит: Да. Что да? Она: это было последний раз, обещаю. Если люди еще не начали встречаться, но начинают проводить время, что ведет к этому. Считается ли это изменой ?
Pein
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 11:34

Re: Считается ли это изменой ?

Сообщение Pein »

Я бы не назвал это изменой, но безусловно неприятно.Зато она сказала правду,а могла и соврать.Думаю ты все сделал верно. Удачи брат и счастья вам, от души ;)
Kotenok-99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 06:09

Re: Считается ли это изменой ?

Сообщение Kotenok-99 »

Доброго времени суток. :) Это не измена измена в данной ситуации, но полагаю вам стоит учитывать, что эта девушка любит секс и ей нужно будет разнообразие. Впоследствии если вы не будете справляться с её потребностями, она с большей вероятностью будет искать его на стороне. В общем вам есть что обдумать: нужна ли вам такая девушки или не стоит влюбляться тогда, а ограничиться сексом. :|
Ответить