SOS нужен совет

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Vladyslav
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:18

SOS нужен совет

Сообщение Vladyslav »

Познакомился с девушкой и узнал через ёё подругу что я ей нравлюсь,.а на второй встрече она мне больно понравилась, спустя две недели я признался что она мне нравиться и предложил встречаться. Она обрадивалась но сказала что ей нужно подумать но на следующий день написала мне что ей нужно разобраться в своих чувствах и тупо стала меня игнорить. Как то встретил ёё когда она гуляля с подругами, мы отошли и поговорили. На мой вопрос что происходит она сказала что бывшие парни делали попытки суицыда и она не хочет теперь отношений. Потом я начал ей дарить подарки и она начала типо в благодарность со мной общаться(ну я так понял ). Я перестал ей звонить и писать, уже прошло 5 дней а она ни разу не написала и не позвонила. Что мне делать уж очень понравилась мне!?
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: SOS нужен совет

Сообщение tangar »

Vladyslav писал(а): 25 ноя 2017, 21:44 Я перестал ей звонить и писать, уже прошло 5 дней а она ни разу не написала и не позвонила. Что мне делать уж очень понравилась мне!?
а почему перестал? если нравится - действуй, общайся, пригласи куда-нибудь. только не сразу в лоб, побольше узнай о ней, стань ее другом
Ответить