Первое свидание прошло хорошо, но не зовет на второе!!! Что делать?

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Первое свидание прошло хорошо, но не зовет на второе!!! Что делать?

Сообщение Милена »

Помогите, пожалуйста, я была на свидании с одним очень хорошим парнем. Мы болтали и вроде было все нормально, хотя он очень стеснялся и часто краснел. В конце была неловкая пауза, а потом он сказал "ну пока". И ушел. И я пошла домой. А потом мы не общаемся, хотя есть друг у друга в снапчате. Он молчит и не пишет. Я ему отправила картинку, а он на нее не ответил. Почему так может быть? Как узнать, что у нас с ним будет дальше?
alexda
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 09:16

Re: Первое свидание прошло хорошо, но не зовет на второе!!! Что делать?

Сообщение alexda »

1 вариант развития отношений описал здесь, пока Вера не ответила, но я понял выход один искать следующего
viewtopic.php?f=1&t=64

2 вариант. У парня комплекс, Вы пишите "хотя он очень стеснялся и часто краснел". Он считает, например, что он не достоин Вас, и поэтому боится встречаться.
Вы можете спросить когда он сможет встретиться, если ответ не знаю, или отказ.

Скажи, ему о том что ты очень стеснялся и часто краснел на нашей встречи, меня это нисколько не напрягает это в тебе. Мне интересно и комфортно общение с тобой, я хочу продолжить общение! Ты классный!
]Как узнать, что у нас с ним будет дальше?
Задавать вопросы, по другому никак.

Расскажи, пожалуйста чем закончится, можете ЛС.
снапчате это что такое?
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Первое свидание прошло хорошо, но не зовет на второе!!! Что делать?

Сообщение Max »

Могла просто оказаться не в его вкусе.
Хотя если люди много общаются друг с другом и становятся уже как родные, то вкусы меняются ;-)
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Первое свидание прошло хорошо, но не зовет на второе!!! Что делать?

Сообщение Милена »

Max писал(а):Могла просто оказаться не в его вкусе.
Хотя если люди много общаются друг с другом и становятся уже как родные, то вкусы меняются ;-)
А почему он в конце свидания не сказал, что я не в его вкусе? А сказал, что позвонит мне и обязательно увидимся еще?! :roll:
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Первое свидание прошло хорошо, но не зовет на второе!!! Что делать?

Сообщение Max »

Ну кто ж такое девушке в лоб прямо скажет? "Извини, ты не в моем вкусе (слишком страшненькая/толстенькая/ноги кривые), не хочу больше с тобой встречаться". Я бы не смог такое сказать.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Первое свидание прошло хорошо, но не зовет на второе!!! Что делать?

Сообщение Милена »

Max писал(а):Ну кто ж такое девушке в лоб прямо скажет? "Извини, ты не в моем вкусе (слишком страшненькая/толстенькая/ноги кривые), не хочу больше с тобой встречаться". Я бы не смог такое сказать.
Я все больше понимаю, почему мужчины и женщины не могут нормально общаться. Да потому что мужчины слабаки и трусы, а еще говорят, что девушки все намеками говорят, да парни вообще молчат сказать не могут в чем дело!
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Первое свидание прошло хорошо, но не зовет на второе!!! Что делать?

Сообщение Max »

Т.е. чтобы не быть слабаком надо открыто оскорбить девушку?
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Первое свидание прошло хорошо, но не зовет на второе!!! Что делать?

Сообщение Sofo4ka »

Чтобы не быть слабаком, нужно быть смельчаком, уметь говорить правду как она есть.
Ответить