Девушка не подпускает, но и не отпускает.

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Fost
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:10

Девушка не подпускает, но и не отпускает.

Сообщение Fost »

Привет! Ухаживал за одной девушкой, у неё очень загруженный график(узнавал через общих знакомых, там действительно всё плохо). После нескольких свиданий сказала, что не хочет отношений, я сказал,что понимаю и мы остались в "хороших" отношениях. Поспрашивал у знакомых про её бывшие отношения, там тоже всё очень плохо, он серьёзно её задел(расстались где-то за неделю до начала моих попыток). Через пару дней после этого события она сама мне писала, мы возобновили общение. Я снова начал оказывать знаки внимания, при первой же встрече снова стал пробовать брать её за руку, она нашла отговорку чтобы не делать этого. После у меня возник вопрос: "А что если не оказывать ей знаки внимания?", перестал писать, желать спокойной ночи и т.д. В этот же день она мне пишет сама, вроде возобновили общение, но отвечает совсем редко, у меня сразу пропало желание как-то активизироваться, раз мной так манипулируют. Я ведь правильно понимаю, она хочет внимания, а не отношений, как быть? Заранее спасибо
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Девушка не подпускает, но и не отпускает.

Сообщение tangar »

Теории заговора и манипуляции - слишком сложно для инициализации отношений. Лучше всего не париться, не пытаться ее переиграть; а попытаться стать ее другом. Лучшая дорога к сердцу - френдзона) Долгая, но правильная
Бриллиантовый Алмаз
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 08:20

Re: Девушка не подпускает, но и не отпускает.

Сообщение Бриллиантовый Алмаз »

кругом полно женщин.... неужели нет нормальной ? не стоит на одной зацикливаться, найти десяток другой и встречайся поочередно
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Девушка не подпускает, но и не отпускает.

Сообщение Shtukensia »

Fost писал(а): 17 ноя 2017, 16:25 Привет! Ухаживал за одной девушкой, у неё очень загруженный график(узнавал через общих знакомых, там действительно всё плохо). После нескольких свиданий сказала, что не хочет отношений, я сказал,что понимаю и мы остались в "хороших" отношениях. Поспрашивал у знакомых про её бывшие отношения, там тоже всё очень плохо, он серьёзно её задел(расстались где-то за неделю до начала моих попыток). Через пару дней после этого события она сама мне писала, мы возобновили общение. Я снова начал оказывать знаки внимания, при первой же встрече снова стал пробовать брать её за руку, она нашла отговорку чтобы не делать этого. После у меня возник вопрос: "А что если не оказывать ей знаки внимания?", перестал писать, желать спокойной ночи и т.д. В этот же день она мне пишет сама, вроде возобновили общение, но отвечает совсем редко, у меня сразу пропало желание как-то активизироваться, раз мной так манипулируют. Я ведь правильно понимаю, она хочет внимания, а не отношений, как быть? Заранее спасибо
Какая-то сложная схема. Я бы на вашем месте переформатировала ваше представление об общении с девушками. Вы пытаетесь по-быстрому сманипулировать. Это пикаперскеи схемы, которые на нормальных девушек не рассчитаны,а только не тех, у кого есть психологические проблемы, излишняя жертвенность или не слишком выдающаяся внешность. Для нормальных отношений нужно с человеком общаться открыто, дружить в первую очередь.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить