Нужен совет)

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Ikaterina
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:46

Нужен совет)

Сообщение Ikaterina »

Нравится парень,но есть маленькая проблема. Он ниже меня на см 10 наверное,это чуть-чуть напрягает хотя уже привыкла. Как вы смотрите на такие отношения?) Думаю,меня не должно волновать чужое мнение,да и я забила уже почти,но он будто комплексует по этому поводу. Например сказал что небось один его знакомый подумал,что идет какая-то женщина с ребенком и все в этом духе. Так же мне будет очень интересно посмотреть на реакцию родителей хд Вообщем как перестать обращать на это внимание,чтобы вы чувствовали будь в такой ситуации? Так же хотелось бы услышать мнение мужской аудитории)
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Нужен совет)

Сообщение tangar »

1) всегда тянет к противоположному. это хорошо, что вы разные
2) 10 см это вообще не разница. у нас со Штукеция 20+см :D
3) судя по твоему сообщению, ты тоже несколько неравнодушна к этой особенности своего парня. постарайся принять его таким какой есть, полюби эту его особенность; а потом обсуди с ним вашу разницу в росте, поддержи, придай ему уверенности
Ikaterina
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:46

Re: Нужен совет)

Сообщение Ikaterina »

Спасибо за ответ) Ну просто сложилось,что парень якобы должен быть выше девушки и это мешает) Он на этом акцентирует внимание,поэтому меня тоже беспокоит иногда. Хорошо,постараюсь следовать совету,спасибо :)
Ответить