Помогите понять как поступить!

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
DarkAdrenaline
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 01:35

Помогите понять как поступить!

Сообщение DarkAdrenaline »

Привет! Встречался с девушкой больше 4 лет. Недавно мы расстались с ней на очень негативной ноте. Перед расставанием мы ссорились или ругались примерно месяц, конечно не каждый день, но каждую неделю. Одна ее подруга, зная о ситуации стала сватать ей своего друга. Всего приезжала к ней с ним, в итоге они начали общаться и даже пару раз она с ним встретилась. Она мне об этом не рассказывала конечно. Я сам спалил их переписку в соц сети, и устроил скандал. Даже телефон по глупости ее разбил, на котором увидел переписку. В итоге я пришел к такой ситуации, что чувства ее охладели ко мне за тот месяц, так же тот парень ей симпатичен и она хочет с ним общаться не смотря ни на что. Ко мне у нее остались чувства, я для нее близкий человек на ровне с мамой, доверие не утрачено(по ее словам),но начинать со мной отношения она пока не хочет, только общаться. Пробую ее вернуть, купил новый телефон в замен разбитого, дарю цветы, говорю о ее достоинствах, делаю комплименты, даю понять что люблю ее и хочу опять начать с ней отношения. Уточняю, что буду более любящим, заботливым и внимательным. (Часть ее претензий состоит в том, что я не давал ей чувствовать себя любимой). Она мне не верит, говорит что это все я делаю из за ревности. Что как только она начнет со мной встречаться я стану таким как раньше. Как не пытался разубедить ни как не получается. Сегодня приехал к ней с телефоном и цветами, поговорили. Я узнал что уже дважды у них с этим парнем был секс, но при этом она утверждает, что они не состоят в официальных отношениях. У нас тоже с ней случился секс, потом разговоры о том, что происходит. В конечном итоги она остановилась на том, что она запуталась и не может решить и выбрать, не знает чего хочет.
Хочу спросить, как мне поступить в данной ситуации? Что делать? Я очень ее люблю и хочу ее вернуть. Ситуацию обостряет еще и этот парень, который устроился специально на работу возле ее дома, что бы быть всегда рядом и будет теперь всегда возле нее крутится, а она будет отказываться от встречь когда с ним.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Помогите понять как поступить!

Сообщение Shtukensia »

Может быть так: Скажите ей о своих чувствах, обо все, что вас сейчас волнует. Скажите, что хотите быть с ней. Извинитесь за прошлые косяки. Скажите, что вы ее любите. И хотите, чтобы она была вашей семьей в будущем. Ваши намерения. И скажите, что вы цените ее, но и себя тоже цените. И вы не готовы смотреть на ее новые отношения, пока она думает. Или там, или тут.

Не обязательно копировать мой стиль.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить